Бизнес Пермский филиал «УРАЛХИМ» проверили на соответствие международным стандартам

Пермский филиал «УРАЛХИМ» проверили на соответствие международным стандартам

Аудит провели специалисты аудиторской группы Bureau Veritas Certification

В пермском филиале «ПМУ» АО «ОХК "УРАЛХИМ"» завершился второй надзорный аудит на соответствие международным стандартам ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и OHSAS 18001:2007.

Предприятие проверили специалисты аудиторской группы Bureau Veritas Certification. Они посетили производства аммиака и карбамида, ремонтно-строительное производство, цеха погрузки продукции и химподготовки сырья, отделы охраны труда и экологии, промышленной безопасности, газоспасательный отряд, отдел интегрированной системы менеджмента. В процессе аудита специалисты поговорили с сотрудниками, наблюдали за реализуемыми бизнес-процессами, изучали документацию.

По словам экспертов, предприятие в очередной раз показало высокий уровень управления процессами в области производства и реализации аммиака и карбамида. При этом система менеджмента филиала «ПМУ» из года в год демонстрирует устойчивое развитие, надежность и результативность. По итогам второго надзорного аудита не зарегистрировано ни одного несоответствия.

— Во время прохождения второго надзорного аудита в филиале «ПМУ» сотрудники предприятия продемонстрировали высокий уровень профессиональных компетенций, а топ-менеджмент — развитые лидерские качества, — говорит Надежда Соколова, ведущий аудитор Bureau Veritas Certification. — Мы благодарим филиал за открытость представителям аудиторской группы и в ближайшее время представим письменный отчет о сертификации интегрированной системы менеджмента предприятия по стандартам ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007.

Специалисты Bureau Veritas Certification подтвердили, что филиал «ПМУ» соответствует действующим мировым стандартам в области качества, экологии, профессионального здоровья и безопасности. Также компания получила рекомендации по продлению сертификации.

— Подтверждение соответствия интегрированной системы менеджмента требованиям международных стандартов является добровольным, однако филиал «ПМУ» проходит его ежегодно, — отмечает Алексей Аверьянов, директор филиала «ПМУ» АО «ОХК "УРАЛХИМ"» в городе Перми. — Для нас это важно, потому что успешный итог аудита — показатель эффективности управления производственными и бизнес-процессами на предприятии как для контрагентов, так и для общественности в целом.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем