RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Всё о мотивации персонала: Владимир Якуба расскажет, как «зажечь» команду

Всё о мотивации персонала: Владимир Якуба расскажет, как «зажечь» команду

Известный эксперт по продажам проведёт тренинг в Перми 19 июля

Владимир Якуба может позвонить по телефону сотруднику или кандидату и в реальности показать, как работает та или иная технология

Бизнес-тренер, эксперт по продажам и один из лучших HR-специалистов в России Владимир Якуба проведет в Перми реалити-тренинг «Мотивация персонала: Как зажечь ваших людей на подвиги».

Мотивация персонала — первостепенная задача руководителя любого уровня. Ведь недостаточно мотивированная команда не только не будет приносить нужных результатов, но и вообще может грозить бизнесу серьезными рисками. Особенно это становится критичным сегодня — в век прокрастинации и общего кризиса рынка труда. Как построить эффективную команду, нацеленную на результат? В чем особенности мотивации IT-отделов и отделов продаж? Как руководителю перестать тратить время на то, чтобы постоянно заставлять своих подчиненных работать? 19 июля в Перми Владимир Якуба расскажет, как создать, зажечь и привести к успеху свою команду.

— Мотивация сотрудника — своего рода локомотив, тянущий весь состав за собой, — отмечает Владимир Якуба. — Пренебрегать ею ни в коем случае нельзя, ведь правильно настроенный сотрудник способен свернуть горы.

Участников ждут более 8 часов продуктивного диалога с автором программы в формате «реалити». Реалити-тренинг — это обучение через действие. Главная задача этого формата — вовлечь участников в образовательный процесс и отработать новые навыки прямо во время тренинга. Единственный в России бизнес-тренер, проводящий реалити-тренинги, Владимир Якуба может позвонить по телефону сотруднику или кандидату и в реальности показать, как работает та или иная технология.

Программа тренинга будет полезна не только собственникам бизнеса и директорам компаний, но и руководителям подразделений и HR-менеджерам.

Участники тренинга:

  • узнают, в чем особенности мотивации поколений и разных подразделений компании;

  • научатся делать так, чтобы сотрудники искренне хотели достижения целей их бизнеса;

  • станут тратить меньше времени на мотивацию и контроль своих подчиненных;

  • получат возможность кратно увеличить KPI отделов и компаний только за счет мотивационных техник;

  • изучат самые актуальные в 2019 году техники мотивации персонала и отработают их в реальных условиях.

Полная программа тренинга размещена на сайте ЦБО.

Организатором мероприятия выступает Центр Бизнес-Образования. Все мероприятия центра отличают безупречный тайминг, продуктивные и бодрящие кофебрейки, запоминающиеся места проведения, а также практически индивидуальный подход к каждому участнику.

Оформить заявку на участие и приобрести билеты на, пожалуй, самый полезный бизнес-тренинг этого лета в Перми можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем