Бизнес Пермские нефтяники проведут конкурс профессионального мастерства

Пермские нефтяники проведут конкурс профессионального мастерства

Впервые участники будут выполнять задания в очках виртуальной реальности

Участникам конкурса предстоит показать свои знания как в теории, так и на практике 
Источник:

C 19 по 21 августа в Перми на базе нефтеперерабатывающего завода «ЛУКОЙЛа» пройдёт 10-й конкурс профессионального мастерства работников организаций группы «ЛУКОЙЛ» на звание «Лучший по профессии» по направлению «Нефтегазопереработка и нефтехимическое производство».

Конкурсы проводятся на базе дочерних обществ компании один раз в два года с целью повышения уровня профессионального мастерства персонала ПАО «ЛУКОЙЛ» и престижа рабочих профессий и специальностей.

Первый конкурс среди нефтегазопереработчиков и нефтехимиков состоялся в Перми в 2001 году на базе «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».

В 10-м конкурсе примут участие более 130 сотрудников из 12 организаций компании по следующим специальностям: оператор технологических установок, оператор товарный, машинист технологических насосов, машинист компрессорных установок, лаборант химического анализа. Соревнования в номинации «Лучшее звено нештатного аварийно-спасательного формирования» пройдут в Астрахани.

Конкурс по традиции состоит из двух частей — теоретической и практической. Впервые при выполнении конкурсных заданий участники будут использовать очки виртуальной реальности. Для практических испытаний подготовлены площадки, которые полностью имитируют настоящие производственные условия. За соблюдением технологии выполнения работ и правил безопасности труда будет следить конкурсная комиссия, в состав которой входят представители компании «ЛУКОЙЛ».

В торжественной церемонии открытия и награждения победителей 10-го конкурса примут участие представители органов региональной власти и руководство «ЛУКОЙЛа». Для участников и гостей Конкурса предусмотрена культурно-познавательная программа с посещением достопримечательностей Пермского края и концерт с участием творческих коллективов.

Новости компаний.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
На перепутье некрополя и цивилизации: как живется в ЖК «Солдатская слободка» в тихом центре Перми
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Объявления