Бизнес «ЭнергосбыТ Плюс» расширил возможности личного кабинета для юридических лиц

«ЭнергосбыТ Плюс» расширил возможности личного кабинета для юридических лиц

Теперь оплачивать услуги можно за 2 клика

Если клиент уже пользовался услугами личного кабинета, то для перехода в обновленный сервис достаточно авторизоваться

На сайте Пермского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» открыт доступ к новому личному кабинету для юридических лиц. Благодаря обновлению сервиса значительно расширены возможности клиентов по обслуживанию в режиме онлайн, включая проведение оплаты услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения, контроль переданных показаний и выгрузку бухгалтерской документации.

Если клиент уже пользовался услугами личного кабинета на сайте «ЭнергосбыТ Плюс», то для перехода в обновленный сервис достаточно авторизоваться по прежней ссылке. При отсутствии регистрации необходимо перейти в раздел «Для бизнеса» и следовать инструкциям для получения логина и пароля.

Личный кабинет, который функционировал на сайте ранее, позволял передавать показания индивидуальных приборов учета горячей воды, ознакомиться со счетами-фактурами и контролировать состояние расчетов по договорам. Функции, реализованные в обновленном сервисе, позволяют полностью перевести обслуживание в удаленный режим:

  • доступно отражение текущего состояния расчетов за услуги отопления и горячего водоснабжения на текущий момент;

  • возможно проведение оплаты услуг за два клика;

  • можно выгрузить счет-фактуру и расчетную ведомость за любой из 12 предыдущих платежных периодов;

  • есть возможность сверить переданные показания ИПУ ГВС.

— Мы призываем всех юридических лиц, которые осуществляют расчеты за услуги отопления и горячего водоснабжения в «ЭнергосбыТ Плюс», лично оценить преимущества обновленного личного кабинета. Это удобно, оперативно, а главное в сегодняшних условиях — безопасно для здоровья, — подчеркивает руководитель Управления по биллингу и клиентскому сервису Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Панкратов.

Новый личный кабинет на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» доступен для юридических лиц. Если вы физическое лицо, у вас есть возможность зарегистрировать личный кабинет на сайте вашего расчетно-кассового центра, адрес сайта которого указан в вашей квитанции.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем