Бизнес Пермякам рассказали, как беспроводной интернет помогает развивать бизнес

Пермякам рассказали, как беспроводной интернет помогает развивать бизнес

Пермские предприниматели могут наладить бизнес-процессы, документооборот и внутреннюю связь

Магазинам сети Интернет необходимы для эквайринга, видеонаблюдения, документооборота с офисом

Объединить торговые точки в единую бесперебойно работающую систему — такое решение для бизнеса предлагает федеральный мультисервисный оператор связи GTNT.

Если филиалы и подразделения находятся в разных уголках Пермского края или выходят за его пределы, то неизбежно возникают проблемы: где-то плохо работает интернет, где-то нестабильная сотовая связь, а где-то ее вообще может не быть.

С подобной ситуацией столкнулись руководители торговой сети «Куриный дом» и «Индейкин дом», специализированных магазинов мяса птицы по всей стране. География сети обширна — более 200 населенных пунктов в 7 регионах.

Сотрудничество с компанией GTNT (ЗАО Джи Ти Эн Ти) помогло руководителям торговой сети организовать стабильную интернет-связь для важных бизнес-процессов, результат которых зависит от качества связи, а именно:

  • бесперебойную работу эквайринга;

  • видеоконтроль всех торговых точек;

  • документооборот с офисом.

Сегодня компания GTNT помогает строить единые корпоративные сети для магазинов, пекарен, салонов красоты, аптек, заправок, складских комплексов по всей России.

GTNT обеспечит беспроводное подключение к интернету по всей России от 24 ч. от 2300 руб. в месяц

Выстроить бесперебойную систему передачи данных, наладить стабильную внутреннюю связь, обеспечить дистанционный мониторинг удаленных объектов и контроль бизнес-процессов, подключить платежные терминалы и банкоматы — все эти задачи хорошо знакомы любому руководителю даже небольшой торговой или производственной сети.

Единый тариф и техподдержка 24/7. Стоимость подключения на скорости до 10 Мбит/с составляет от 2300 рублей в месяц и не зависит от способа подключения.

Специалисты GTNT в комплекте со связью предлагают удаленную техническую поддержку 24/7. А в случае, если нужен выезд на место, у GTNT есть представители по всей России. Протестировать услугу можно бесплатно.

GTNT имеет монтажные бригады в любой точке страны и обеспечивает техническую поддержку 24/7

Определиться с технологией подключения и получить бесплатную консультацию менеджера можно на сайте GTNT.

Телефон (звонок бесплатный): 8 800 550-90-60.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем