Бизнес Молодые специалисты «ЛУКОЙЛ-Перми» прошли посвящение в нефтяники

Молодые специалисты «ЛУКОЙЛ-Перми» прошли посвящение в нефтяники

Сотрудников познакомили с культурой компании и провели для них тренинги

В штате предприятия более 35% — молодые работники до 35 лет

В «ЛУКОЙЛ-Перми» провели день молодого специалиста — молодых работников посвятили в профессию и рассказали о правилах корпоративной культуры.

В этом году на предприятие пришел 91 молодой специалист, среди них выпускники Краевого политехнического и Пермского нефтяного колледжей, Соликамского автородорожно-промышленного колледжа, ПНИПУ и ПГНИУ. При этом большинство из них приняты в цеха добычи нефти и газа на главную нефтяную специальность — оператора по добыче.

— Сегодня в штате предприятия более 35% — молодые работники до 35 лет. По подсчетам наших аналитиков, к 2025 году у нас будут работать около 75% людей нового, цифрового поколения. Нефтегазовая отрасль постоянно развивается, и это — пространство для самореализации, — обратился к участникам генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег Третьяков.

Помимо торжественной церемонии, для молодых специалистов провели командообразующие тренинги «Моя компания» и «Эмоциональный интеллект», познакомили с правилами корпоративной культуры и работой совета молодых специалистов. Его главная цель — способствовать созданию благоприятных условий для адаптации и самореализации вновь принятых сотрудников.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем