Бизнес В Перми продают магазин подарков и сувениров за 1 рубль

В Перми продают магазин подарков и сувениров за 1 рубль

Но только при условии, что новый владелец инвестирует в бизнес 500 тысяч рублей

Формат магазина — сдача в аренду полок на стеллажах

В Перми на продажу выставили магазин «Та полка» на втором этаже ТЦ «Бизнес-галереи» напротив «Театра-Театра». Купить его можно всего за 1 рубль. Правда, есть условия.

— Я решил продать магазин за 1 рубль любому желающему, готовому инвестировать в развитие проекта 500 тысяч рублей, — написал руководитель магазина Егор Долгих во «ВКонтакте». — Естественно, выберу самого лампового персонажа из всех, кто захочет продолжить мое дело, дабы сохранить те атмосферу и уют, которые я создавал все эти годы.

У магазина, работающего четвертый год, довольно необычный формат: любой желающий может арендовать в нем полку на стеллаже и продавать свои товары. В объявлении на сайте Avito прописано, что 500 тысяч рублей необходимы в том числе на закрытие имеющихся долгов: продавец упоминает, что они возникли, пока у него были проблемы с наркотиками, и не ушли, несмотря на то что он излечился. А также на работы по улучшению магазина: изготовление вывески, обновление стеллажей и так далее.

— Впереди осенний сезон продаж, жирный праздник — Новый год — и остальные праздники после него. А это значит, что полки будут пользоваться максимальным спросом у арендаторов, а магазин — наполнен посетителями, — пояснил Егор Долгих. — Реальная возможность вернуть весомую часть инвестиций в течение 8–10 месяцев.

Ранее мы рассказывали, кто займет освободившуюся после переезда «Л’Этуаль» площадку в ТРК «Семья». А также сообщали, что магазины Zara намерены вновь открыться в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем