RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Магазины Zara Home и Pull&Bear расторгли договоры аренды с пермским ТРК «Семья»

Магазины Zara Home и Pull&Bear расторгли договоры аренды с пермским ТРК «Семья»

Им на замену придут российские бренды

Скоро на этом месте появится другой магазин

Еще два магазина холдинга Inditeх окончательно покидают Пермь. Замена уже нашлась — на их место придут российские бренды.

ТРК «Семья» расторг договоры аренды площадей с магазином предметов домашнего интерьера Zara Home и магазином одежды Pull&Bear, сообщает «Ъ-Прикамье» со ссылкой на руководителя направления недвижимости УК «ЭКС» Елену Жданову. Zara проявила инициативу в расторжении договора из-за закрытий магазинов по всей России, а с Pull&Bear договор расторгнут в одностороннем порядке.

Другие магазины компании Inditeх пока оплачивают аренду торговых залов.

Inditex — испанская компания-владелец крупных сетей розничных магазинов одежды по всему миру. Полное наименование — Industria de Diseño Textil Sociedad Anónima. Холдингу принадлежат магазины Zara, Zara Home, Pull&Bear, Bershka, Massimo Dutti, Stradivarius, Oysho, Uterqüe. В начале марта Inditex заявила об уходе из России, а в июне сообщала о планах по возобновлению работы в стране.

Замена уже найдена: на месте Zara Home откроется отдел российского бренда, какой именно — не уточняется. Также в семье скоро появится мультибрендовый магазин Patchouli с брендами одежды из России, Белоруссии, Германии и Италии: Balunova, Barbara Geratti, Burvin, Kiara, Noche Mio, AVI, Mozart, Mira Wan.

Об открытии магазина одежды Zara пока ничего неизвестно, но если вы скучаете по нему и за месяц до закрытия начали скучать по H&M, то почитайте наш текст о том, как купить вещи этих брендов, если вы в России.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем