Да, поел я бесплатных конфет с корпуса, что был во дворе ЦУМа! Труба теплотрассы понималась напротив третьего подъезда дома по Компросу,17, и шла по стене вдоль окна, где была фасовка конфет. "На день рождения" всегда можно было у добрых тётенек выпросить килограммчик-другой хороших конфет. А день рождения был каждую неделю, да не по разу. Потом поставили решётку на окно и сладкая жизнь закончилась!
Гость
17 октября 2022, 14:03
Под ником скрыта кличка - халява. Давно подозревал.
Гость
18 октября 2022, 00:36
mik-coffe1, а с соседней табачки вам астру не кидали?
снести имол, вернуть памятник архитектуры Конфектную фабрику Судоплатова
Гость
17 октября 2022, 14:08
гость_, точно, а тебя с семьей продать в Пензенскую губернию, как было в те славные времена
Гость
18 октября 2022, 19:54
Гость
17 октября 2022, 14:08
гость_, точно, а тебя с семьей продать в Пензенскую губернию, как было в те славные времена
В те Славные времена прекрасно себя зарекомендовали линии оседлости.
Гость
17 октября 2022, 11:40
Ужасные конфеты !
Мы выбираем АККОНД !
Гость
17 октября 2022, 13:50
Не надо тут топить за Чебоксары . У "Пермской" есть своя достойная продукция.
Гость
17 октября 2022, 14:06
ЛарГузь, вы ценники их видели?
Гость
17 октября 2022, 15:15
Гость
17 октября 2022, 14:06
ЛарГузь, вы ценники их видели?
Гость, дешевле Пермских ))
Гость
17 октября 2022, 15:45
Уберите пальмовое масло из состава, конфеты во рту словно суспензия. Хочется редко, но качественно и вкусно. Приходится заказывать на праздники из Австрии, Германии...
Гость
17 октября 2022, 20:38
Не смешите.
Гость
18 октября 2022, 00:21
советский союз закончился, а вместе с ним и качество
Гость
18 октября 2022, 00:42
Гость, даже тогда народ импорт предпочитал. Он был выше по качеству. Сейчас все из химии. Прогресс неумолим - народа много и всех натуральным не накормишь.
Гость
17 октября 2022, 14:29
Ещё во времена перестройки были нормальные конфеты . Помню ,, Метеор " меняли на коньяк . В Костромской области коньяк меняли на изделия из золота . Золото продавалось и всё по кругу . Хорошая была схема , и конфеты хорошие . А сейчас бяка а не конфеты .
Гость
17 октября 2022, 14:58
Вкус костра и космоса очень сильно изменился в худшую сторону
Гость
17 октября 2022, 20:54
раньше за нашими конфетами мАсквичи приезжали- счас стыдно их друзьям дарить !
качество и вкус сильно испортились...беее
Гость
17 октября 2022, 09:24
Помните конфетки пчёлка. Вот сделали бы нормально и они бы взлетели.
Гость
17 октября 2022, 14:06
Судоплетов делал лучшие, без краски.
Гость
18 октября 2022, 02:16
Взлетели - это как?
Гость
1 марта 2023, 22:15
Гость
18 октября 2022, 02:16
Взлетели - это как?
Взлетели это поднялись вверх. Важно чтобы не ужалили.
Гость
17 октября 2022, 10:35
Почему у них все классические конфеты на эквиваленте какао-масла? И зачем им вообще какао-бобы?
Гость
17 октября 2022, 15:18
Экономия ради выживания...
Гость
18 октября 2022, 12:05
Есть прибыль,платят налоги в бюджеты всех уровней,а вот нормальных остановок им построить не могут ,козии дорожки к самой фабрике,на фуре чтоб выехать на Соликамскую надо очень постараться,особенно зимой ((( Хотя можно сделать дорогу на пл.Восстания или поставить светофор !
Гость
19 октября 2022, 10:53
Это не конфеты, это ШЛАК из сахара, пальмового масла и ароматизаторов. Были разные и вкусные конфеты, но все осталось далеко в прошлом, одни воспоминания.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
От конфет царских времен до ЗОЖ-сладостей: интервью с директором кондитерской фабрики «Пермская», которой исполняется 130 лет