перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Я только один раз брал кредит». Владелец «Сатурн-Р» Александр Репин выступил с рассказом о своем успехе на бизнес-мероприятии

23 февраля 2023, 12:50
Хочешь бизнес - нужно уметь рисковать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 февраля 2023, 09:18
И антидепрессанты принимать!
24 февраля 2023, 07:17
Барыга пытается наплодить себе подобных барыг
Гость
24 февраля 2023, 06:39
"до Эльдорадо не осталось ни одного продавца". )) Угу. Ни "Антея", ни "Привоза", ни "ЧИПа", ни многих других... )) Фантазер. А про "удачный" поход в сельхозку , с кучей судебных и уголовных разбирательств и периодическое предсмертное состояние почему умолчал?)) А чайник Tefal, купленный в "Алмазе" в 96 году, да, жив по сей день. Но это заслуга Tefal и хороших фильтров для воды. Репин тут не причем. )
Гость
24 февраля 2023, 08:07
Вы знаете, сколько и кому из сельхозки субсидии из бюджета? Не знаете? Ну и зачем писать тогда?
Гость
24 февраля 2023, 22:05
Гость
24 февраля 2023, 08:07
Вы знаете, сколько и кому из сельхозки субсидии из бюджета? Не знаете? Ну и зачем писать тогда?
Гость, так он за эти субсидии чуть и не прилип..))Точные не он, а Витюховский. Но дело чуть к закрытию не пришло. Руси- как конторы, Витюховского- как руководителя..))
Гость
23 февраля 2023, 13:57
Ну наверное редко кто о себе будет рассказывать все без утайки? Редко кому выпадает счастье с рождения и по жизни быть на высоте. Слишком много случайностей и удачи должны сплестись в одну косу, слишком много.
Гость
23 февраля 2023, 18:54
Взял холодильник в Сатурн р в тысячных, давно. Работает до сих пор, правда на дачу увез, скоро как 20 лет уже. Купил Дастера в сети Сатурн, 7 лет уже держу. На гарантии без вопросов все меняли, была проблема с сальником между двигателем и коробкой, кто в теме, знает. И теперь туда езжу, масло менять, и т.д. Все норм. Все бы так бизнес вели.
Гость
23 февраля 2023, 18:56
И причем тут Сатурн?
Гость
23 февраля 2023, 20:14
Дастер это плохо, переходи на новый уровень
Гость
24 февраля 2023, 08:00
Гость
23 февраля 2023, 20:14
Дастер это плохо, переходи на новый уровень
Неплохо бы конечно Омоду, маленькая проблема - где взять 2,5 млн?
Гость
24 февраля 2023, 20:46
Это ад какой-то. Репин , который заключал сделки с чеченской диаспорой в 90 е , Шестакова, которая стала случайным образом депутатом, организаторы мероприятия, собравшие более 100 тыс. Куда пошли средства ? Какой же у нас народ есть, это просто ужас и это не наш народ. Ни Репин, ни Шестакова. Это , обогатившиеся за счёт других потребители, у которых за душой только деньги. Иначе они не в отеле бы свои финансы обсуждали в настоящий момент, а вложили в квадрокоптеры, тепловизоры, бронежилеты ,вещи и лекарства для пострадавшего мирного населения. Что творится в городе 🤦🏼‍♀️
26 февраля 2023, 14:52
Гость, пострадавшее население там страдает от нашего государства. Нужно просто уйти оттуда и никакие деньги не надо собирать
Гость
27 октября 2023, 19:04
26 февраля 2023, 14:52
Гость, пострадавшее население там страдает от нашего государства. Нужно просто уйти оттуда и никакие деньги не надо собирать
👍
Гость
24 февраля 2023, 01:18
Татьяна Шестакова случайным образом стала депутатом. ))) Мы все так и верим, что депутатами становятся случайно. И даже без денег.
Гость
24 февраля 2023, 20:50
Нет, она сначала случайно из воспитателей д/с ( видимо на зарплату) открыла бизнес, а уж потом случайно в депутаты
Гость
23 февраля 2023, 20:15
Правильно говорит и деньги за концерт явно не взял
Гость
23 февраля 2023, 23:58
Можно было и короче написать как обогатился Репин... Его дерьмовое строительство о многом говорит...
Гость
23 февраля 2023, 12:55
Как же любят употреблять иностранные слова!. Да скажите все на русском языке. Он такой у нас богатый и синонимами и антонимами!
Гость
23 февраля 2023, 14:02
Ну куда без гонора? Элементы аристократии это видимо для кого-то?
Гость
24 февраля 2023, 05:48
Синонимы и антонимы тоже иностранные слова :-)
Гость
26 февраля 2023, 12:41
у вас почти все слова иностранного происхождения в предложении)))
Гость
23 февраля 2023, 18:01
А где чел который постоянно какал в комментариях? Разве навыку зарабатывать можно научить? Это врожденный психофизиологический симптомокомплекс, проще говоря, жадность
Гость
23 февраля 2023, 23:49
Умер от истощения
Гость
23 февраля 2023, 12:59
А разве рекламу инфоцыган не запретили?
Гость
23 февраля 2023, 18:11
Лицо ты своё потерял в глазах Людей господин Репин
Гость
23 февраля 2023, 12:52
ворьË
Гость
23 февраля 2023, 18:55
Предвыборная компания или просто денег занёс?
Гость
25 февраля 2023, 18:26
В красных казармах настроил муравейников - бедные люди.
23 февраля 2023, 12:43
ни разу вообще не брал кредитов чё , а успех мой в том что всегда клюет на жерлицу
Гость
23 февраля 2023, 14:43
Главное солитера не подцепите!
26 февраля 2023, 14:48
Кудымкарский Рыболов, господи и тут ты. Обиженный на жизнь рыбак
26 февраля 2023, 15:46
26 февраля 2023, 14:48
Кудымкарский Рыболов, господи и тут ты. Обиженный на жизнь рыбак
чё как дела андрюшка сегодня намана ? или не намана ?