Бизнес Группа компаний безопасности из Перми потеснила федеральные агентства — как это произошло

Группа компаний безопасности из Перми потеснила федеральные агентства — как это произошло

На предприятии рассказали, как удалось встать в один ряд с крупными конкурентами

Компании уже больше 20 лет

В современном мире каждый стремится к уверенности в завтрашнем дне и спокойствии за себя и близких. Особенно когда речь идет о жизни, здоровье и собственности. Пермяки давно перестали полагаться на авось: они доверяют защиту самого ценного группе компаний безопасности «СВОТ». В компании рассказали, почему соотечественники обращаются именно к ним.

Более 8000 клиентов выбирают пермское предприятие, где им гарантируют результат. Благодаря собственным службам и сотрудничеству с Росгвардией компания мгновенно реагирует на возникающие проблемы своих клиентов. Уже более 20 лет предприятие берет под свою ответственность защиту бизнеса, квартир, частных домов, жизни и здоровья.

Установка противопожарного оборудования — одна из услуг охранного предприятия «СВОТ»

— Мы не только отправляем бойцов на хищения, взломы и пожары. Инженерно-техническая служба устанавливает датчики утечки воды и газа, — говорят специалисты «СВОТ». — К нам обращаются за охраной недвижимости, личным сопровождением, установкой видеонаблюдения, пожарной сигнализации, системы контроля удаленного доступа и полного комплекса систем «умный дом». Мы реагируем на все тревожные сигналы круглые сутки без выходных.

Предприятие несет полную материальную ответственность: в случае причинения ущерба «СВОТ» возместит финансовые потери в полном объеме. Кроме того, компания дает пожизненную гарантию на установленное оборудование.

В рядах «СВОТ» — только опытные и надежные бойцы

Для «СВОТ» разработали удобное мобильное приложение, чтобы пользователи могли управлять умными системами безопасности из любой точки мира. А в случае срочных вопросов можно обратиться в круглосуточный мониторинговый центр компании.

Компания «СВОТ» занимается вопросами безопасности не только в Перми, но и в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. «СВОТ» — это единственное частное охранное предприятие Пермского края, составившее конкуренцию крупным федеральным охранным организациям.

— Мы начинали в 2003 году с маленького офиса в 10 квадратов и пяти сотрудников, — рассказывают в «СВОТ». — Занимались охраной небольших объектов и массовых мероприятий. Быстро расширили штат, закупили более профессиональное оборудование и автомобили. Уже через 5 лет мы вышли на тендеры и приняли первый государственный объект под свою охрану.

С 2016 года компания начала работать в других городах-миллионниках. Среди клиентов появились охранные предприятия, а среди партнеров — Росгвардия.

Видеопрезентация компании

Сегодня группа компаний безопасности «СВОТ» работает в двух новых центральных просторных офисах в Москве и Перми с оборудованием премиум-класса и постоянно расширяет спектр услуг. Компания получила все необходимые лицензии и работает с партнерами и крупными клиентами, в том числе заключает контракты с федеральными заказчиками.

Министерство территориальной безопасности Пермского края высоко оценило профессиональную деятельность компании: в 2021 году директор «СВОТ» Сакин Мирзоев получил благодарность от главы ведомства Виктора Батмазова.

Компания открыла офисы и в других городах России, в том числе в Москве

— В наших рядах — бывшие сотрудники силовых ведомств с большим опытом организации безопасности на любом уровне, — говорят в «СВОТ». — Обращаясь к нам, клиенты получают не только физическую, но и юридическую, а еще — психологическую помощь.

Сотрудники реагируют на вызовы клиентов без перерывов и выходных

Центральный офис в Москве:
(495) 159-05-01;
(499) 444-77-05;
welcome@swot-ohrana.ru.

Центральный офис в Перми:
(342) 258-37-70;
(342) 258-37-50;
info@swot-ohrana.ru.

ООО «ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ СВОТ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем