перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Пусть всё будет этично»: «Сереброника» ликвидирует коллекцию «Сердце Пармы» после претензий Алексея Иванова

Гость
15 сентября 2023, 12:26
Другое дело что патенты ограничивают прогресс и экономику.
Гость
15 сентября 2023, 12:25
ж- жадность
Гость
15 сентября 2023, 12:42
Реально, жадный. Это ж круто - что в честь тебя, твоей книги коллекции делают, да ещё такие классные. Почётно даже. Получается, что если бы назвали просто Пармой, не было этих придирок. Или кто нибудь да нашелся?
Гость
15 сентября 2023, 12:47
голодное детство в унылом городишке ,где много осело отсидевших..
Гость
15 сентября 2023, 13:44
Никто не против - используй, но сначала спроси разрешения. Если сейчас кто-то возьмет название "Сереброника", что будет делать Саламатин? Ответ очевиден.
Гость
15 сентября 2023, 16:28
Гость
15 сентября 2023, 16:28
Никто не против - используй, но сначала спроси разрешения. Если сейчас кто-то возьмет название "Сереброника", что будет делать Саламатин? Ответ очевиден.
Гость, пусть Иванов напишет книгу с таким названием.обмен любезностями
Гость
15 сентября 2023, 11:00
вот так они деньги и зарабатывают на наших исторических названиях. А то, что вложен труд людей, это их не волнует. Уже хочется выбросить книги Иванова.
Гость
15 сентября 2023, 11:03
Гость, так придумывайте своё название а не используйте раскрученное название.
17 сентября 2023, 10:45
Гость
17 сентября 2023, 10:45
Гость, так придумывайте своё название а не используйте раскрученное название.
Где оно раскручено? Не смешите. Очередной местечковый абибас(
17 сентября 2023, 10:44
Уволить юристов Сереброники
Гость
15 сентября 2023, 10:53
Трус
Гость
15 сентября 2023, 12:47
зачем биться об стену ?
Гость
15 сентября 2023, 18:36
Уважаю Иванова. Умный, любимый город - Манчестер, продемонстрировал куцой пермской власти свое отношение, уехав в Екатеринбург. Поэтому, что бы он ни сделал, это поступок умного человека.
17 сентября 2023, 10:46
А как же Ливерпуль?
Гость
18 сентября 2023, 10:07
Иванов видимо как звезду словил, сразу ЧСВ повысилось. Аж противно, что это мой земляк. Бабла мало платят за тот шлак, что по его книгам снимают? Бренд блин у него забрали... Так давайте все словосочетания блин запатентуем, тогда и говорить, и писать нельзя будет. А то вдруг чьи авторские права нарушим. Написал псевдоисторическую книжку про Урал и теперь мнит себя пупом земли.
Гость
26 сентября 2023, 05:47
Не переживайте вы так , запатентуйте
Гость
15 сентября 2023, 10:55
быстро сломался, хорошо хоть не извинялся без штанов
Гость
15 сентября 2023, 12:58
уФ
Гость
15 сентября 2023, 13:13
Пермалко подал заявку на регистрацию бренда «Сердце Пармы»
Гость
15 сентября 2023, 16:07
Книга то ни о чем, одно бла бла, можно сразу выкинуть.
Гость
16 сентября 2023, 00:23
Сам то писатель разве просил?
Гость
16 сентября 2023, 00:26
Вообще непонятно, о чем речь, девочка денег хотела, писатель ничего не говорил..