Бизнес Самые значимые вопросы налоговой сферы обсудят участники Пермского налогового форума

Самые значимые вопросы налоговой сферы обсудят участники Пермского налогового форума

Он состоится 22 марта

На форуме можно будет завести полезные знакомства и обменяться опытом с коллегами

22 марта 2024 года в 09:30 состоится Пермский налоговый форум «ФНС и бизнес — открытый диалог 2024» — самое масштабное и статусное мероприятие региона, посвященное взаимодействию бизнеса и налоговых органов.

На форуме планируется обсудить самые актуальные вопросы налогового контроля, передовые кейсы из практики, профессиональные секреты, тренды и прогнозы — и всё это от первых лиц.

Участники узнают, как безопасно структурировать бизнес, снижать налоговые риски, защищаться от претензий налоговых органов, не допускать доначислений, привлечения к субсидиарной и уголовной ответственности.

В числе спикеров — представители центрального аппарата ФНС РФ, руководители УФНС по Пермскому краю, министр экономического развития Пермского края, ключевые эксперты федерального уровня, представители судебных органов, адвокаты, арбитражные управляющие, руководители крупнейших бизнес-сообществ региона, опытные налоговые юристы.

Каждый участник форума получит уникальный пакет раздаточного материала, доступ к телеграм-каналу форума, видеозапись мероприятия. Особенность Пермского налогового форума — участники смогут получить индивидуальную консультацию у любого из спикеров!

Форум — идеальное место для полезных знакомств, обмена опытом, живого общения с коллегами.

Организаторами форума выступают юридическая компания ООО «Легикон-Право», г. Москва и Пермская торгово-промышленная палата. Главный информационный партнер — медиахолдинг «РБК Пермь». Партнеры мероприятия — Опора России, Пермский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов, ООО «Телеком Плюс» (система Консультант плюс), Компания «Ф1».

В чем польза участия в форуме?

  • Бенефициары бизнеса и первые лица компаний узнают, как сохранить свои деньги и имущество, по каким маркерам ФНС выбирает объект внимания, как безопасно структурировать и грамотно развивать бизнес;

  • главные бухгалтеры получат исчерпывающую информацию о том, как эффективно взаимодействовать с ФНС, получат исчерпывающую информацию о том, как стать еще более ценным и востребованным специалистом, разобраться в налоговой безопасности;

  • руководители юридических отделов познакомятся с новыми правилами игры и прогнозами будущего, путями эффективного формирования позиции по спорным вопросам, стратегии и тактики, а также обретут полезные контакты с коллегами;

  • налоговые юристы и консультанты узнают о том, как можно зарабатывать еще больше, повысить свой профессионализм и лояльность заказчиков, а также погрузятся в нетворкинг с единомышленниками.

11 топ-экспертов по налогам, 400 минут ценной информации, 180 страниц раздаточного материала (схемы, чек-листы, обзоры, дела), живое общение со спикерами и коллегами — всё это ждет вас на форуме!

Подробности и регистрация — на сайте Пермской ТПП.

Союз «Пермская торгово-промышленная палата», Permtpp.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем