Бизнес В Пермь зашел магазин товаров для дома «Максидом». Он появился на месте Castorama

В Пермь зашел магазин товаров для дома «Максидом». Он появился на месте Castorama

В будущем в нем раширят ассортимент

Магазин уже работает

В Перми проводят ребрендинг Castorama, из него делают «Максидом». Параллельно магазин уже начал принимать покупателей.

Интернет-газета «Текст» обратила внимание на появление нового магазина на 2-ой Казанцевской, 11. Раньше там был строительный гипермаркет Castorama, но 27 марта вместо него открылся магазин товаров для дома «Максидом».

— Смена бренда проводилась в рамках глобального проекта по ребрендингу магазинов, запущенного «Максидомом» после приобретения российского сегмента Castorama в октябре 2020 года. С первого дня работы под новым брендом гипермаркет функционирует в обычном режиме: все процессы ребрендинга будут проводиться без закрытия магазина для покупателей. В планах компании привести его под стандарты «Максидома» в вопросах сервиса, ассортимента и оформления. Так, например, ассортимент будет расширен за счет новых товарных категорий: посуды, текстиля, мебели, бытовой техники, — сообщается на сайте нового магазина.

Прошлой осенью компания «Касторама РУС» продавала участок в микрорайоне Ива, на котором хотела построить второй в Перми гипермаркет строительных товаров. За территорию площадью почти 5 гектаров, расположенную вдоль улицы Уинской рядом с ЖК «Погода», просили 490 миллионов рублей.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем