
Итоги второй Народной премии 59.RU станут известны только 17 июня, но повод для праздника есть уже сейчас! Скоро мы вручим дипломы компаниям, которые вошли в десятку в своих номинациях и составили топ-100 лучших бизнесов Пермского края. Знаки любви и признательности от горожан и редакции уже в производстве. Их выпускают победители прошлой премии в номинации «Сделано в Прикамье» — специалисты мастерской декора и подарков RusLaser.
Народная премия — это способ определить самые любимые пермяками компании и поблагодарить их за высокий уровень сервиса. В Перми это грандиозное событие проходит уже во второй раз.
Сначала мы предложили пермякам номинировать на премию бизнес, завоевавший их симпатии. Компании, которые набрали больше всего выдвижений, попали в десятки в своих номинациях и составили топ-100 лидеров премии. Сейчас идет этап голосования — горожане выбирают лучшего, на их взгляд претендента, из каждой десятки. Участники, набравшие больше всего голосов, станут победителями Народной премии.
Дипломы, которые получат конкурсанты, выполнены из оргстекла и обклеены пленкой, сочетающей в себе оттенки розового и синего. Они такие же яркие, как идеи пермских бизнесменов!
— При помощи плоттера мы вырезаем контур будущих надписей на оргстекле, а потом наносим на эти места пленку белого, контрастного по отношению к основе цвета, — рассказал 59.RU директор Мастерской декора и подарков RusLaser Руслан Хуснутдинов.

Руководители и владельцы сотни лучших компаний Перми, по версии читателей 59.RU, получат награды 5 июня в частной филармонии «Триумф» (ждите фоторепортаж с торжественного вручения). По иронии судьбы, руководителю RusLaser в этот день вручат диплом, изготовленный его компанией — в этом году она вновь попала в число лидеров в номинации «Сделано в Прикамье».
Ранее мы опубликовали полный список компаний, вошедших в топ-100 Народной премии. Кто из них станет победителями, решат пермяки. Не упускайте свой шанс проголосовать за любимую кофейню, фитнес-центр или местного производителя и помочь им получить награду.
Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.