перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пермяки выбрали лучший бизнес: публикуем список победителей Народной премии 59.RU

18 июня, 08:16
Что такие злобные комментарии, не нравится - так пройди мимо, никто не заставляет тут участвовать и на это смотреть.
Гость
18 июня, 10:13
"не нравится - так пройди мимо" - такая позиция ни к чему хорошему не приведет))
18 июня, 11:30
Смотрите. Мой комментарий скорее всего не пройдёт модерацию, ну а вдруг не побоятся. У них в правилах можно голосовать с одного IP хоть сколько и они это не отрицают. Можно накрутить любое количество голосов даже без участия региональных пользователей и вывести любую компанию в победители. При желании с такими правилами можно превратить любую "народную премию" в премию кто больше накупит ботов с аккаунтами. Мне кажется это надо сразу на лендинге премии декларировать большими буквами в будущем, чтобы не вводить в заблуждение людей.
Гость
19 июня, 18:33
Ресторан со странным названием, турагентство, представители которого считают берега наших рек своей собственностью, парикмахерская с высокой текучкой кадров.... Неохото продолжать список победителей. Боты реально без дела не сидели)
Гость
17 июня, 23:06
Полный бред и отстой
Гость
17 июня, 23:05
Это очередной бред неинтересный и сплетни москвичей и даром не нужны большинству пермякам в городе Перми.
Гость
18 июня, 09:47
В Сантоноре действительно самые вкусные торты и пирожные.
Гость
17 июня, 23:04
Зачем эти клоуны московские пермякам в Перми? Этот бред Московский не интересен большинству жителям города Перми. Валите домой в Москву обратно, Москва ждёт, Пермь Вам не рада, Москва. Москва Прощай, Да здравствует Пермь
Гость
17 июня, 23:06
Очередная ерунда и сплетни
Гость
17 июня, 23:16
Дурдом полный и бредятина.
Гость
17 июня, 23:16
Ладно хоть попрошайка Друида не выиграла
Гость
17 июня, 23:15
Когда перестанут такие сплетни ненужные пермякам в Перми писать журналисты и такой бред, и полный отстой?
Гость
18 июня, 01:57
Где товарищ из Закамска?!! Нужна ваша реплика!!
Гость
18 июня, 07:43
Слово "народная" тут неуместно.
Гость
18 июня, 08:53
Имитация благоденствия или пир во время чумы
Гость
19 июня, 08:02
Пермь-кормушка для моральных уродов столицы
Гость
19 июня, 09:16
Все куплено
Гость
19 июня, 09:17
Салон года это стрижка за 350 рублей🤦 знал бы малахов...
Гость
19 июня, 09:49
Не на...плевать ли?
Гость
19 июня, 19:08
тортики вкусные сантоноре без вопросов
Гость
19 июня, 22:36
Кому интересен этот современный дед щукарь-малахов