перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пять крупных предприятий Прикамья запустят новые производства — в том числе импортозамещающие

Гость
6 августа, 12:19
А сколько заводов и производств закрыли, за последние лет пять?
Гость
6 августа, 17:07
Будьте умнее, ни одного производства, где был платежеспособный спрос не было, никто не закрывал ничего, перестали ходить на работу и все
Гость
6 августа, 21:41
Гость
6 августа, 17:07
Будьте умнее, ни одного производства, где был платежеспособный спрос не было, никто не закрывал ничего, перестали ходить на работу и все
А на завод Шпагина тоже перестали ходить на работу?
Гость
6 августа, 13:35
Люди решили сделать производства, кто на 11 мест, кто на 17 мест. Договорились с властями об условиях, получили поддержку, сейчас делом займутся. А вы что сделали?
Гость
6 августа, 17:02
Мы не договариваемся с властями, а работаем, обеспечиваем свои семьи и кормим власть, которая тратит наши деньги
Гость
6 августа, 17:19
Гость
6 августа, 17:02
Мы не договариваемся с властями, а работаем, обеспечиваем свои семьи и кормим власть, которая тратит наши деньги
вот и пусть каждый занимается тем, что лучше умеет. Кто то честно трудится, кто новые производства развивает, а кто чушь несёт в комментах
Гость
6 августа, 13:25
На фоне банкротства некогда градообразующего Мотовилихинского завода всё это так смешно выглядит. Но, чего не сделаешь ради плановых духоподъёмных новостей.
Гость
6 августа, 13:45
Только ради этих новостей и живем
Гость
6 августа, 12:11
11 рабочих мест, 17 рабочих мест - это безусловно приоритетные проекты Пермского края. Так и скажите - раздаем землю без конкурсных процедур. Все ж понятно.
Гость
6 августа, 12:55
...и даем предприятиям налоговые льготы взамен на небольшую толику. Решетниковская схема весьма привлекательна, только надо пару зиц-председателей подобрать.
Гость
6 августа, 13:38
Ребят, пока Вы молоды бегите из этого дурдома
Гость
6 августа, 12:41
"Азбука Вкуса" когда откроется в Перми ??? Ни одного путнего супермаркета нет за то Редиссон имеете.
Гость
6 августа, 13:39
Может не заходите больше в эту деревню
Гость
6 августа, 15:09
Только наоборот - редиссон имеет тех, кто на к14.
Гость
6 августа, 13:04
Побольше чиновников, поменьше рабочик - формула успеха.
Гость
6 августа, 13:45
Она придумана больше 100 лет назад, никто не сопротивляется, прапорщик действует уже четверть века
Гость
7 августа, 09:31
Так один мужик двух генералов легко прокормит, еще со школы знаем же.
Гость
6 августа, 12:20
А что рабочие места, если как говорят работников и так не хватает?
Гость
6 августа, 17:05
Зато безработицы нет, весь мир завидует пенсии в 13 долларов
Гость
6 августа, 12:40
Ладу калину заместите сначала.
Гость
6 августа, 23:20
Так её же заместили. На Москвич 3.Или вам на ВАЗ 2105 нужно?
Гость
6 августа, 12:48
Налоговикам выдают премии за закрытие компаний. Пермь - не Шанхай!
Гость
6 августа, 13:40
О чём это?
Гость
6 августа, 12:38
мда, 11 мест, 17... прям мегапроизводства
Гость
6 августа, 12:46
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги... Нет газа, нет электричества, нет денег, нет рабочей силы, но есть куча бездельников-чиновников и криминальный хозяин города.
Гость
6 августа, 13:37
Нынешние чиновники учились в 2000-х? Тогда еще были преподаватели, понимающие экономику? Они понимают что убивают страну? Как то сопротивляться федеральному идиотизму не пытаются?
Гость
6 августа, 17:21
Распилы и откаты и деньги на ветер... а можно было бы с пользой потратить, но чиновечьей свре это не дано...