перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Обварили кипятком»: в Губахе школьница с подругами жестоко отомстила сопернице из ревности

Гость
6 июля 2018, 16:50
кошмар! нет слов!!! малолетки совсем оболдели уже!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2018, 19:19
Подростки не обалдели, а вконец озверели. Изощренней методов пыток и придумать невозможно. Посадить этих ..., они опасны для общества!
Гость
6 июля 2018, 20:37
Гость
6 июля 2018, 19:19
Подростки не обалдели, а вконец озверели. Изощренней методов пыток и придумать невозможно. Посадить этих ..., они опасны для общества!
Не говорите. Даже фашисты в концлагерях такого садизма не вытворяли.
Гость
6 июля 2018, 20:45
Гость
6 июля 2018, 19:19
Подростки не обалдели, а вконец озверели. Изощренней методов пыток и придумать невозможно. Посадить этих ..., они опасны для общества!
Обычная ситуация. Посмотрите, например, на события 1918-20 гг. в Перми и крае. "Красные орлята", вощраст которых был от 14 до 18 лет отличались особой жестокостью, они убивали взрослых, калечили и вырезали живьем звезды, живыми сбрасывали в парозодные котлы, рубили шашками, живьем закапывали. Если не щаниматься воспитанием подростков, и не давать выхода их неуемной энергии в "мирнос" направлении, то мы получим жестоких и кровожадных тв.рей, от которых не будет никому пощады. Примером могут служить и американские трущобы, и выходки современных футбольных фанатов.
Гость
6 июля 2018, 17:23
Мда слов нет!!!совсем мозги напрочь отсутствуют ...
Гость
6 июля 2018, 18:17
Им нет места в обществе... в голове не укладывается- на что способно стадо...
Гость
6 июля 2018, 17:00
Не девушки, а особи женского пола.
Гость
6 июля 2018, 17:21
Пипец. Культура в обществе на высоте.
Гость
6 июля 2018, 17:27
одной 15, другой -17, а 2 тети по 20 лет - какие уж тут малолетки! Сознательно идти на срок 15 лет - это пипец просто
Гость
7 июля 2018, 09:53
Это Губаха!!!-зона сплошная-вот и весь ответ! Детей надо убирать из этого региона.
Гость
9 июля 2018, 15:35
Гость
7 июля 2018, 09:53
Это Губаха!!!-зона сплошная-вот и весь ответ! Детей надо убирать из этого региона.
От изменения региона сознание не меняется. Нужно заниматься с детьми, тем более подростками, направлять их энергию и пыл на созидание, а не разрушение. Где вы доступные секции, кружки, лагеря труда и отдыха, организованный досуг для школьников и молодежи, работа для населения?
Гость
6 июля 2018, 17:54
Наказать по всей строгости закона, и никаких скидок на то что женщины и прочее.
Гость
9 июля 2018, 15:42
Наказать одно, а профилактикой преступлений школьников и молодежи кто-нибудь будет заниматься? Или наши нынешние власти только и могут досье составлять под благовидным предлогом да преступления констатировать?
Гость
7 июля 2018, 01:53
У меня тоже знакомая парня увела и даже замуж за него вышла. Мыслей не было мстить. Если он ушёл к другой, пусть будет на его совести, ему с этим было жить. Кстати, давно его уже нет в живых. У меня прекрасная семья, дети, внуки. Что не делается, всё к лучшему.
Гость
7 июля 2018, 11:51
до сих пор его любишь раз пышность ???
Гость
7 июля 2018, 16:43
сглазила парня
Гость
7 июля 2018, 20:40
Гость
7 июля 2018, 11:51
до сих пор его любишь раз пышность ???
Конечно, же нет, так как не прощаю предательства НИКОГДА!
Гость
6 июля 2018, 22:45
Эти ... не только издевались над потерпевшей, но и утащили из ее квартиры дорогие вещи. Родителей девушки в это время дома не было,уехали на похороны.
Гость
6 июля 2018, 23:16
Значит по 20-ке им, по совокупности. Каждой.
Гость
7 июля 2018, 00:48
Гость
6 июля 2018, 23:16
Значит по 20-ке им, по совокупности. Каждой.
Так то да. Предварительный сговор, группа лиц, насильственные действия сх, вред здоровью, истязание, разбой...А так...посмотрим.
Гость
7 июля 2018, 01:10
Что за отморозки? Слов нет.
Гость
6 июля 2018, 19:02
Почему организатор пыток на свободе?
Гость
6 июля 2018, 20:25
Потому что беременная. Потом, как Шавенкова в Иркутске, отгуляет 14 лет на свободе, а там глядишь и амнистия подоспеет.
Гость
6 июля 2018, 21:50
Гость
6 июля 2018, 20:25
Потому что беременная. Потом, как Шавенкова в Иркутске, отгуляет 14 лет на свободе, а там глядишь и амнистия подоспеет.
У Шавенковой тяжесть преступления другая. И на тот момент ребенок у нее уже был.
Гость
6 июля 2018, 22:18
Гость
6 июля 2018, 20:25
Потому что беременная. Потом, как Шавенкова в Иркутске, отгуляет 14 лет на свободе, а там глядишь и амнистия подоспеет.
И что, что беременная. В СИЗО без промедлений. Она чрезвычайно опасна для общества.
Гость
7 июля 2018, 16:42
Квартиру ограбили тоже "из ревности"?
Гость
7 июля 2018, 18:58
Прирожденные бандитки
Гость
7 июля 2018, 20:15
Совместили приятное с полезным.
Гость
7 июля 2018, 00:46
несовершеннолетнюю-ТОЖЕ ЗАКРЫТЬ!!! ПУСКАЙ В ТЮРЯГЕ РОЖАЕТ
Гость
7 июля 2018, 11:38
Сроки увеличивать нужно за подобные деяния. От 30 до 50 , У пострадавшей теперь детей не будет и психика поломана на всю жизнь, а те выйдут через 10 лет и все по новой. Нельзя таких выпускать.
Гость
7 июля 2018, 18:40
То есть преступления с особой жестокостью она совершать может, а сидеть в сизо не может? Как так?
Гость
6 июля 2018, 18:31
Ужас, из-за какого-то х...,звери.
Гость
6 июля 2018, 22:57
Налетели на беззащитную, а этот ...ни при чем.
Гость
7 июля 2018, 15:56
Гость
6 июля 2018, 22:57
Налетели на беззащитную, а этот ...ни при чем.
Да, он действительно ни при чем.
Гость
7 июля 2018, 18:55
Гость
7 июля 2018, 15:56
Да, он действительно ни при чем.
Да, потому что он парень,а не беззащитная девчонка.
Гость
6 июля 2018, 19:20
Странно... Семнадцатилетних в сизо не отправляют что ли?
Гость
6 июля 2018, 20:56
Гуманисты((( Пора вернуть смертную казнь!!!
Гость
6 июля 2018, 21:39
Садить на долго и без права на УДО начиная от 10 лет.
Гость
7 июля 2018, 01:11
Что, совсем не в себе????!!!!! Ещё и беременная.... как будет воспитывать ребёнка ???? Не понятно.... если у самой ещё в голове ничего нет!!!!! Ужас и позор!!!!
Гость
7 июля 2018, 01:14
Неужели соседи ничего не слышали?
Гость
7 июля 2018, 20:41
Ждём передачу на Первом канале!
Гость
6 июля 2018, 18:28
Все четверо хороши
Гость
7 июля 2018, 12:01
тем же самым по тому же месту чтоб другие думали что творят
6 июля 2018, 17:36
Одна ещё и беременная была! Шок!!!
Гость
6 июля 2018, 20:47
У беременных гормоны играют будь здоров, лучше не попадаться под горячую руку.
Гость
7 июля 2018, 00:45
Гость
6 июля 2018, 20:47
У беременных гормоны играют будь здоров, лучше не попадаться под горячую руку.
Под горячую руку максимум можно в человека предметом каким-нибудь зашвырнуть. А тут никаких "гормонов" и "горячей руки", все было заранее тщательно спланировано, преступная группа организована.
Гость
7 июля 2018, 01:16
Беременная школьница! Неужели решила таким путём вернуть своего друга?
Гость
6 июля 2018, 19:02
Дом 2 реально работает на сознание.
Гость
7 июля 2018, 01:21
Может пора создать "АнтиДом 2" два. Слишком все доступно и Дети смотрят. Вот и агрессия. Пока борются с сайтами паразитами дом больше дел натворит.
Гость
7 июля 2018, 16:57
Нет, надо Дом2 и всякие реалии шоу закрыть для начала.
Гость
9 июля 2018, 13:14
Гость
7 июля 2018, 16:57
Нет, надо Дом2 и всякие реалии шоу закрыть для начала.
Не закрывать надо, а дать альтернативу. Запретами никогда ничего не решается. Если альтернативы нет - откроется и Дом 3 и 4 и 5. Надо сделать так, чтобы он стал неинтересен детям.
Гость
7 июля 2018, 00:44
Дурочки девчонки.Всю жизнь себе испортили?А из-за кого?Да этого парня надо было обеим гнать подальше?Бросил беременную девушку,она бы сама подумала нужен ли ей такой человек рядом?Муж, отец будущего ребенка?А другая приняла его.Подумала бы своей головушкой, что если он одну беременную девушку бросил и перебежал к ней, так в последующем он и с ней поступит точно также.
Гость
7 июля 2018, 12:25
Они испортили жизнь не себе, а своей жертве. Очень надеюсь, что получат реальные сроки и по максимуму. С другой стороны, если они уже сейчас такие, в кого их превратит зона... в настоящих волчиц, наверное... Но лучше пусть будет так, чем если такие девицы будут гулять на свободе. Они же представляют угрозу людям.
Гость
7 июля 2018, 04:41
Губаха -типичный депрессивный российский городок на севере Пермского края. Люди там озлоблены, пьют почти все, работы нет, кроме пожалуй единственного химзавода где еще худо бедно платят деньги. Кругом грязь, разруха и человеческая ненависть. Дети растут в этой среде, с рождения впитывая местные нравы и обычаи. Я конечно же не скажу что все подростки там такие же как эти малолетние мрази, но в какой то степени все они искалечены ужасной российской действительностью и поэтому как это не страшно, но тут нет ничего удивительного.
Гость
7 июля 2018, 16:56
У нас по своей России, да и по краю полно таких депрессивный городков...
Гость
7 июля 2018, 10:26
Сначала у таких особей срабатывают инстинкты, а потом уже начинает работать то, что находиться в черепной коробке (сухой грецкий орех). Вот сидят сейчас и думают а назачем это всё было нада. Реальный срок маячит и ничего уже не исправить, а потому что (читай с начала).
Гость
7 июля 2018, 11:47
Как можно шире подавать эту новость . На других ресурсах очень широк подается.... Да вот это весь шик пермского края. И молчините ... В душе здесь большинство таких....
Гость
7 июля 2018, 13:15
опять Пермский край прославился на всю страну ИДИ.ТАМИ....
Гость
7 июля 2018, 01:48
На всю оставшуюся жизнь покалечена не только душа, но и психика школьницы. Забыть всё и начать жизнь с чистого листа вряд ли получиться.
Гость
7 июля 2018, 10:34
душа-психика...вы о чем? ей внутри все органы кипятком обварили из душевой лейки!!!!!! не говоря у же о почти всех вырванных волосах, а что не вырвали сбрили.
Гость
9 июля 2018, 13:17
Ничего уже тут не сделать, скорее всего. Много-много лет работать с психиатрами и психоаналитиками. Если сможет вести хотя бы социальную жизнь (выходить из дома за продуктами, может даже ходить на работу, иметь друзей и быть способной оставаться с людьми наедине в помещении), это уже будет большая победа.
Гость
7 июля 2018, 00:35
Девушка то тут при чём? Парень оставил одну, ушёл к другой. Ивышел сухим из воды.
Гость
9 июля 2018, 13:12
А парень при чем? Ушел от неадекватной к нормальной. Здесь нет вины ни на ком, кроме преступников. Хватит уже искать виноватых во всех окружающих. Ещё жертву обвините!
Гость
7 июля 2018, 01:14
Что думает по этому поводу их Ромео? Погулял с одной школьницей, оставил беременной; решил уйти к другой школьнице. А она, я думаю, не виновата. Что ж не пошли друга своего наказывать? Слабо?
Гость
7 июля 2018, 20:24
А что РомЭо? Его дело не рожать, с....л, в...л и бежать!
Гость
7 июля 2018, 06:20
Это гены потомков каторжан
Гость
7 июля 2018, 16:52
У нас две трети страны потомки каторжан, и что?
Гость
9 июля 2018, 13:19
Вся Австралия - потомки каторжан. Однако, австралийцы - офигенные. Почему у них в плюс ушло, а у нас в минус? Может, не только в генах дело?