Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конфликт из-за девушки. В прокуратуру передали второе уголовное дело против экс-депутата Телепнева»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
2 авг 2018 в 18:31

Весь букет собрал. Молодец! Какое в пень поселение? На зону!

Гость
2 авг 2018 в 20:48

какие у женатого человека могут быть конфликты из -за девушки))

Гость
4 авг 2018 в 10:23

так и хотелось бы спросить у этого "местного героя": "Ау дядя тебе сколько лет ? если ты умудряешся конфликтовать, с 19 летниим малолеткой в каком то там клубе , за "подругу" этого же малолетки ?" У тебя дядя вообще мозг не на уровне того же 19 летнего застрял ? Или в среде депутатов на самом деле - очень много таких инфантилов - не до взрослевших и не догулявших "своё", мальчиков в пиджаках и галстуках ?"
Как можно под 40 лет, казалось бы с виду "приличным мужиком" - делить какую то Ш с 19 летним пацаном в каком то ночном клубе ? тем более при наличии властных ништяков и привелегий, уже будучи с образованием(хотя скорее всего там какое то физо-дурфак) и вроде как семейным человеком ... Вообщем пахнет внутренней маргинальностью и социопатией, припудренной наносными фантиками "внешнего приличия" и "сурьёзности"

Александр
2 авг 2018 в 20:48

дом культуры..

Фото пользователя
2 авг 2018 в 18:08

Это уже рецидив...

С. Чавайн:
3 авг 2018 в 12:27

Смело, друзья мои, смело!
Время не будем терять,
Дружно восстаньте, спасите
Милую родину-мать!
Бьётся, как муха, отчизна
В петлях паучьих тенёт,
Злобный паук её душит,
Алую кровь её пьёт.
Смело, друзья! Наших братьев
Вырвем из вражеских рук,
Чтобы до капли всю кровь их
Жадный не выпил паук.
К нам руки братьев простёрты,
Слышится узников зов,
Надо спешить к ним на помощь,
Вызволить их из оков.
Час новой жизни настанет,
И победивший народ
Нас помянуть добрым словом
К нам на могилы придёт.

Гость
2 авг 2018 в 20:11

Зачем на зону? Слишком просто и доступно. Лучше исправработы в публичном месте - пусть улицы метёт, траву стрижёт, полы моет, опять же сортиры общественные.... покажет силушку молодецкую, раз ума нет.... а то захотел из депутатов в авторитеты - пожалуйста, из авторитетов в депутаты - ещё проще.... не-е-е, зона - слишком просто. Пусть поработает!!!!

Великий Новгород
2 авг 2018 в 23:49

Сильно взялись за человека. Неслучайно. Всё норовят обвинить в чём-то, преувеличить содеянное. Из всего ясно, что за правду страдает с другом.

Гость
3 авг 2018 в 07:47

Если бы Телепнев не избивал пермяков, их бы избили солдаты НАТО!

Гость
3 авг 2018 в 15:38

Юноша -трус, чего ж сразу не подал заявление? а под шумок.... следом побежал. Фууу... как "табаки2 из фильма про "Маугли")