перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Хотела воспитать как мусульманку. Подробности трагедии в Чайковском, где мать жестоко убила дочь

13 августа 2018, 18:15
Гость
13 августа 2018, 19:50
Если бы хотела воспитать дочь, как мусульманку, жить надо в Турции и с мужем.
Гость
13 августа 2018, 20:19
в Турции девицу ещё быстрее убили бы.
Гость
13 августа 2018, 20:31
И лучше вообще без детей
Гость
14 августа 2018, 08:14
Гость
13 августа 2018, 20:19
в Турции девицу ещё быстрее убили бы.
Да ладно. Турция такое же светское государство как и Россия. И турчанки там вполне успешно учатся в университетах и делают бизнес. Другое дело - глубинка страны, горные аулы. Там - да, все строго.
Гость
13 августа 2018, 18:36
Бред какой-то. Если хочешь воспитывать в мусульманской традиции, сначала сама стань такой, все соблюдай, она ходила в мечеть? хотела совершить самоубийство и уехала в другой город. Ощущение что кого-то прикрывает или тяжело больна, в таком случае близкие бы точно заметили.
Гость
14 августа 2018, 12:43
в мусульманском мире гулящих дочерей именно отправляют с глаз долой. и хорошо если к в дальнюю кошару.
Гость
14 августа 2018, 15:58
просто психически не здоровая женщина, на мусульманстве зациклилась как я понимаю из-за ушедшего мужчины
Гость
14 августа 2018, 16:19
Гость
14 августа 2018, 12:43
в мусульманском мире гулящих дочерей именно отправляют с глаз долой. и хорошо если к в дальнюю кошару.
Вопрос пока не про поведение дочери, а про поведение матери, она вела мусульманский образ жизни? Очень сомневаюсь
Гость
13 августа 2018, 19:41
Много религии стало вокруг нас в последние годы. Страна по конституции светская, нечего демонстрировать свою веру, если таковая есть, на публику, избежим многих бед.
Гость
13 августа 2018, 20:33
Я подозреваю что религия тут не при чем, у матери просто с головой проблемы
Гость
13 августа 2018, 22:44
Гость
13 августа 2018, 20:33
Я подозреваю что религия тут не при чем, у матери просто с головой проблемы
А я подозреваю, что доведённый до крайности внутрисемейный конфликт.
Гость
14 августа 2018, 06:57
Гость
13 августа 2018, 20:33
Я подозреваю что религия тут не при чем, у матери просто с головой проблемы
Шизофрения это
Гость
13 августа 2018, 20:23
Девушка, как девушка, по отзывам положительная, образование мечтала получить. Моё мнение: мать из - за несложившейся своей личной жизни, нашла в дочери объект неприязни и ненависти к ней.
Гость
13 августа 2018, 22:44
А зарабатывать себе на жизнь не мечтала?
Гость
14 августа 2018, 08:38
Гость
13 августа 2018, 22:44
А зарабатывать себе на жизнь не мечтала?
Она мечтала уехать подальше от матери и навсегда, в Екатеринбург.
Гость
14 августа 2018, 10:30
Гость
14 августа 2018, 08:38
Она мечтала уехать подальше от матери и навсегда, в Екатеринбург.
ну так ехала бы, многие уезжают. Ижевск ближе, кстати. Но только пришлось бы напрягаться, самой на себя зарабатывать. На еду, на съём жилья. А это "не царское дело" да?
Гость
14 августа 2018, 15:38
Эта несчастная, похоже, на полном серьёзе думала, что турок вернётся и спросит с неё за то, как она воспитала его детей, дочь в частности.
Гость
14 августа 2018, 16:17
Турок не помнит, что у него дочь есть, имею семью в Турции.
Гость
14 августа 2018, 17:44
Как приедет, так и уедет. Послать куда подальше, чтобы раз и навсегда дорогу забыл. Не понимаю женщин, как можно себя не уважать, чтобы держаться за штаны!?
Гость
14 августа 2018, 18:59
Гость
14 августа 2018, 16:17
Турок не помнит, что у него дочь есть, имею семью в Турции.
А это неважно. Речь об этой несчастной женщине, а не о турке.
Гость
13 августа 2018, 19:06
По-моему это уже какая-то тенденция с психически ненормальными родителями, правительству нужно обратить на это внимание, подумать как можно выявлять таких граждан и отправлять их на лечение.
Гость
13 августа 2018, 20:00
Психиатрической экспертизы ещё не было. Говорить про психическую нормальность или ненормальность рано.
Гость
14 августа 2018, 08:44
Насмешили! Нет у правительства времени и желания заниматься этим вопросом.
Гость
14 августа 2018, 09:20
Поэтому прежде чем размножаться, нужно принудительно отправлять людей на прохождение различных психотестов. Никто не знает кто именно из этих приятных соседей и прохожих окажется не в себе.
Гость
13 августа 2018, 20:00
религия зло в современном мире!
Гость
14 августа 2018, 12:34
Причем тут религия, она сама не мусульманкой была. Она психически больная просто
Гость
14 августа 2018, 10:31
Жесть просто. Чайковский становится криминальной столицей Прикамья. То подростки бомжа забили до смерти, то инвалид свою сожительницу по пьяни укокошил, то вот эта мамашка решила с дочкой расправится. Куда мы катимся((((
Гость
14 августа 2018, 12:26
Это капитализм, детка. Каждый живет как может.
Гость
14 августа 2018, 13:01
не дружи с такими и не суй свой нос в чужие дела
Гость
14 августа 2018, 14:43
Гость
14 августа 2018, 12:26
Это капитализм, детка. Каждый живет как может.
Точнее сказать, не живёт, а выживает.
Гость
15 августа 2018, 06:09
а где в исламе написано что можно убивать? бог дал жизнь и только он может ее забрать!!! а женщина думаю психически нездорова.......
Гость
15 августа 2018, 12:19
с ветхом завете точно написано. всё подробно.
Гость
15 августа 2018, 21:41
Гость
15 августа 2018, 12:19
с ветхом завете точно написано. всё подробно.
Ветхий завет про евреев и для евреев.
Гость
13 августа 2018, 23:14
А говорили, что на нескольких работах пахала одновременно, а теперь вот выяснилось, что не работала, на что они жили...
Гость
14 августа 2018, 05:48
Как вы читаете? Работала на нескольких работах ,когда дети были маленькими,чтобы они ни в чём не нуждались,а на момент убийства уже не работала . И не надо её осуждать,нормальному человеку сразу понятно ,что женщина больна,проблемы с психикой.Это может произойти с любым человеком ,в любой момент,но мы об этом никогда не узнаем ,когда и где соломенку подложить.Жалко и женщину и сына и дочь,не дай Бог никому такое!!!
Гость
14 августа 2018, 08:40
Мы все пашем на нескольких работах, чтобы обеспечить детям нормальную жизнь. Выучим и нас будут дети обеспечивать. Личный пример.
Гость
14 августа 2018, 08:46
Гость
14 августа 2018, 05:48
Как вы читаете? Работала на нескольких работах ,когда дети были маленькими,чтобы они ни в чём не нуждались,а на момент убийства уже не работала . И не надо её осуждать,нормальному человеку сразу понятно ,что женщина больна,проблемы с психикой.Это может произойти с любым человеком ,в любой момент,но мы об этом никогда не узнаем ,когда и где соломенку подложить.Жалко и женщину и сына и дочь,не дай Бог никому такое!!!
Действительно. В стране безработица, не убивать же сейчас детей. Голову надо лечить.
Гость
13 августа 2018, 19:59
Ерунда какая-то. Убийство здесь каким боком?
Гость
14 августа 2018, 09:14
Вот шиза у нее
Гость
13 августа 2018, 20:19
Живём в России, мать русская, зачем воспитывать дочь мусульманкой? Дочь взрослая, сама решит, какую ей веру принять. Сдвиг у матери с головой.
Гость
15 августа 2018, 05:23
Она не русская, у таких уже отдельная национальность: "наташи".
Гость
15 августа 2018, 12:33
Гость
15 августа 2018, 05:23
Она не русская, у таких уже отдельная национальность: "наташи".
мама не была наташей. дочь становилась ею.
16 августа 2018, 22:56
Гость
15 августа 2018, 12:33
мама не была наташей. дочь становилась ею.
Вы свечку держали? Или если образ жизни дочери не соответствует представлениям родителей, ее убить можно?
Гость
13 августа 2018, 20:26
Если турок уехал на родину, была причина, сбежал не от детей, а от обезумевшей жены.
Гость
14 августа 2018, 15:01
Так сначала присовывает, потом доводим до сумасшедствия и уезжаем в Турцию.
Гость
14 августа 2018, 16:21
Гость
14 августа 2018, 15:01
Так сначала присовывает, потом доводим до сумасшедствия и уезжаем в Турцию.
Как будто секрет как ведут себя турки, первая что ли? Думать надо было прежде чем рожать
Гость
14 августа 2018, 17:37
Гость
14 августа 2018, 16:21
Как будто секрет как ведут себя турки, первая что ли? Думать надо было прежде чем рожать
Причем тут турки? Что, в России таких нет? Сплошь и рядом. Это зависит от человека, а не от нации и религии.
Гость
14 августа 2018, 09:33
Не понять, как ребёнок может мать раздражать? За детей жизнь отдашь.
Гость
14 августа 2018, 10:32
Вырасти сначала свое дитятко до размера вдвое больше себя, тогда поймёшь
Гость
14 августа 2018, 14:22
Гость
14 августа 2018, 10:32
Вырасти сначала свое дитятко до размера вдвое больше себя, тогда поймёшь
Ну я вырастила, и не понимаю... Что, неужели обязательно должны раздражать?
Гость
14 августа 2018, 14:41
Гость
14 августа 2018, 10:32
Вырасти сначала свое дитятко до размера вдвое больше себя, тогда поймёшь
Вот вдвое больше и люблю своих детей, когда у них уже свои семьи.
Гость
13 августа 2018, 18:34
Девушку жаль, пргибла из-за матери. Земля ей пухом, по фото видно, что это был хороший и светлый челвек.
Гость
13 августа 2018, 20:01
Мне так по фото ничего такого не видно.
Гость
14 августа 2018, 08:43
Гость
13 августа 2018, 20:01
Мне так по фото ничего такого не видно.
Фото не при чём.
Гость
14 августа 2018, 07:03
Много противоречивой информации пустили, мать работала - не работала, сын жил отдельно 2 месяца - в данную секунду оказался дома.
Гость
14 августа 2018, 09:31
Чайковский знает подробности случившегося, а в прессе разное говорят и пишут.
Гость
14 августа 2018, 22:02
И что плохого, если дочь воспитана в традициях мусульманства? Понимаете, пацаны друзья, родственники женились на местных. Ни одна, ни одна не была девушкой))
Гость
14 августа 2018, 22:45
А это не от мусульманства зависит, а от твоих друзей и родственников тоже. В советское время почти все, без исключения, выходили замуж девушками. С кем твой друг-родственник переспал, на той и женился. А что теперь?
Гость
14 августа 2018, 23:10
Можно подумать, что вы мальчики! Тоже все Б/У. Так уж лучше помолчите, нашлись тут святые!
Гость
14 августа 2018, 23:12
Интересно, кто погуливал с этими девушками? Не мальчики ли невидимки? А вы в стороне что ли стояли и всё знаете?
Гость
14 августа 2018, 07:52
Однозначно женщина не образована ни в религии ни вообще и скорей всего психически больна.такие часто срывают зло на детях.когда их мужчины бросают .Я думаю ее строго наказать надо .даже если больна чтобы подобным ей не повадно было убивать таких чудесных детей .
Гость
14 августа 2018, 08:54
Ни одна брошенная женщина ещё не сошла с ума и не убила своего ребёнка. Я таких не знаю. И детей одни воспитывают, образование дают. Мужчины не стоят того, чтобы из - за них убиваться и слёзы лить. Уехал, туда и дорога, попутного ветра и флаг в руки.
Гость
14 августа 2018, 19:23
Гость
14 августа 2018, 08:54
Ни одна брошенная женщина ещё не сошла с ума и не убила своего ребёнка. Я таких не знаю. И детей одни воспитывают, образование дают. Мужчины не стоят того, чтобы из - за них убиваться и слёзы лить. Уехал, туда и дорога, попутного ветра и флаг в руки.
ты о чем.? недавно одна в москве своих покидала с 20 этажа.
Гость
14 августа 2018, 08:15
Это бред, враньё. Наверняка хотели продать девочку турку пока она непорочна. Может семья принадлежит мафиозному клану.
Гость
14 августа 2018, 09:01
Однако, убили, но не продали. Что то не сходится.
Гость
14 августа 2018, 12:26
Гость
14 августа 2018, 09:01
Однако, убили, но не продали. Что то не сходится.
наверно продавать давно уже нечего было
Гость
14 августа 2018, 17:41
Что ещё придумаете?
Гость
14 августа 2018, 04:29
судебно-психиатрическая экспертиза установит шизофрению и определит в психиатрическую лечебницу для шизонутых заключенных. В этом комфортном раю на ней будут испытывать лекарства пока она не сдохнет. но раскаяния не появится от содеянного с дочерью.
Гость
16 августа 2018, 10:37
Нифига, полечат полгода и отпустят. А потом у нее случится рецидив
16 августа 2018, 23:01
Вы не в теме. Подержат год-полтора и выпустят. Хотя раем психушки закрытого типа умный человек не назовет.
Гость
20 августа 2018, 11:39
16 августа 2018, 23:01
Вы не в теме. Подержат год-полтора и выпустят. Хотя раем психушки закрытого типа умный человек не назовет.
как будьто ты ты там бывала! обычное лечебное учреждение, лечат кормят, заботятся
Гость
14 августа 2018, 08:50
Люди, что с Вами? Ведь что только не насочиняете! Главное, напишите и сами верите в свой бред.
Гость
14 августа 2018, 18:59
бред это у тебя. а люди правду говорят.
Гость
15 августа 2018, 23:43
Гость
14 августа 2018, 18:59
бред это у тебя. а люди правду говорят.
Да, как не правду, 1000 человек и каждого своя правда. Логично, однако.
Гость
17 августа 2018, 10:47
Гость
15 августа 2018, 23:43
Да, как не правду, 1000 человек и каждого своя правда. Логично, однако.
Следствие разберется.
Гость
14 августа 2018, 05:16
За что Господь так наказал мать дважды? Ведь это или шизофрения или убийство собственного дитя.
Гость
14 августа 2018, 08:48
И то и другое.
Гость
14 августа 2018, 13:09
Наверное, за турка.
Гость
14 августа 2018, 10:05
Три сестры убили отца... Мать убила родную дочь... Родители сожгли младенца в печке, чтобы свободно уехать из страны... Куда вы катитесь?
Гость
14 августа 2018, 12:17
А вы?
Гость
14 августа 2018, 21:46
Вы ничего не понимаете. Она ведь не просто детей родила. Она полностью, 100% восприняла обычаи и традиции. Ну и пыталась следовать... в соответствии с обстоятельствами.
Гость
16 августа 2018, 13:29
Ну и какая разница, че она там восприняла, УКРФ это не меняет)
Гость
13 августа 2018, 22:01
Всё встало на свои места: истерия измотанной женщины, подмена понятий,навязчивая идея.... как следствие отсутствия нормальной психологической помощи..
Гость
13 августа 2018, 22:45
Ничего никуда не встало. Не надо тут ваших фантазий.
Гость
15 августа 2018, 12:36
Гость
13 августа 2018, 22:45
Ничего никуда не встало. Не надо тут ваших фантазий.
и твоих реплик ещё более не надо!
Гость
13 августа 2018, 20:42
Мамка чернильница залетная крышей поехавшая.
Гость
14 августа 2018, 02:37
Судя по всему, когда этот турок бросил их и уехал, мамаша просто сошла с ума. В медицинском смысле. А может и всегда была не в себе. Что может быть дороже детей? Любая нормальная мать свою жизнь за ребенка отдаст, а здесь... Очень жаль девушку. А сумасшедших надо изолировать без каких-либо вариантов свободы.
Гость
14 августа 2018, 15:26
правоверные в нашей стране могут совершенно спокойно разгуливать с отрезанными головами детей это же не навальнист с плакатом, таких мордой в асфальт задерживать не будут
Гость
14 августа 2018, 20:07
религия зло
Гость
14 августа 2018, 21:29
Авто кормить ещё мамашку, пусть идёт пашет в тюрчгу.
Гость
16 августа 2018, 17:15
Безумная женщина, несчастная девчонка... Мир её душе. Сколько в мире зла...
Гость
13 августа 2018, 20:33
бабы дуры !
15 августа 2018, 00:35
а ты шибко умный?
Гость
17 августа 2018, 17:43
ну,если уже хотят оправдать сестер-убийц Хачатурян,тогда и эту тетку нужно оправдать!!!!
Гость
17 августа 2018, 18:43
да вообще всех! онежелюди! и тюрьмы нафиг закрыть!
Гость
16 августа 2018, 13:25
Ну и мерзость!Всё,от и до что написано мерзость,во что превращаются русские девушки!Одумайтесь,вы честь нации!
Гость
16 августа 2018, 04:07
а что с сыночка не начала, все бы одобрили