перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Житель Прикамья, который задушил жену и поджёг квартиру с ребенком, получил пожизненный срок

Гость
11 октября 2018, 17:55
мало дали.... надо 5 пожизненных дать !!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2018, 19:16
Да какая разница, одно или пять, все равно уже никогда не выйдет на свободу, а на смертную казнь у нас мараторий.
Гость
11 октября 2018, 19:21
дак он все равно умрет после 1го, в чем смысл еще 4х?
Гость
11 октября 2018, 21:04
И что изменится? У него, что, пять жизней по твоему?
Гость
11 октября 2018, 17:46
Правильно. И без всяких обжалований.
Гость
11 октября 2018, 19:20
Да обжаловать то он может, имеет право по закону подавать апелляции, но вот толку не будет, врятли за такое преступление ему смягчат меру наказания. Хоть ребёнка бы пожалел, изверг.
Гость
11 октября 2018, 22:32
Больше всего тяжкие грехи творят люди с "крестиками" на шее, так сказать, ВЕРУЮЩИЕ...
Гость
12 октября 2018, 01:56
Верующие и люди "с крестиками на шее" это совсем разные люди. к счастью
Гость
12 октября 2018, 03:01
Ерунду не неси?Какая разница какой религии убийца и вообще верит он или нет.
Гость
12 октября 2018, 03:02
Сталин и гитлер не носили крестиков.
Гость
11 октября 2018, 22:12
Когда мне хочется острых ощущений, смотрю что-нибудь из серии "Пила", "Поворот не туда" и тп, Если же хочу полной жести захожу и читаю местные новости. Духовность из сверхдержавы просто прет, ..
Гость
12 октября 2018, 15:17
а вы еще посмотрите наши основные три новостных канала, особенно на ночь глядя, вообще спать и есть перестанете!!
Гость
12 октября 2018, 16:26
Гость
12 октября 2018, 15:17
а вы еще посмотрите наши основные три новостных канала, особенно на ночь глядя, вообще спать и есть перестанете!!
Все смотрят и ничего, едят и спят, что за ерунду написали...
Гость
12 октября 2018, 16:27
Гость
12 октября 2018, 15:17
а вы еще посмотрите наши основные три новостных канала, особенно на ночь глядя, вообще спать и есть перестанете!!
Вы же едите и спите?
11 октября 2018, 18:46
Жёстко конечно на пожизненно. Он не рецидивист, хватило бы и 20 лет для наказания.
Гость
12 октября 2018, 01:08
Жёстко? А душил когда молодую девушку,а потом малыша? Мягко им было?
Гость
12 октября 2018, 01:26
только пожизненно...юольше никак
Гость
12 октября 2018, 04:05
жестко это ты так рассуждаешь пока тебя не коснется
Гость
12 октября 2018, 09:37
через 25 может обжаловать
Гость
12 октября 2018, 13:27
не доживет
Гость
12 октября 2018, 16:31
Ну и что, даже если и обжалует, с чего Вы взяли, что его помилуют.
Гость
11 октября 2018, 22:32
Пж это 25лет!
Гость
12 октября 2018, 02:59
Пожизненное, значит на всю жизнь.
Гость
11 октября 2018, 22:37
Вроде писали, что они сожительствовали и ребёнок не его!? Находят же где то таких дураков.
Гость
12 октября 2018, 13:30
Вот какая разница! Сожительствовали или женаты были! Убил молодую женщину и маленького ребёнка! Этим все сказано. Блюститель моральных устоев!
Гость
12 октября 2018, 04:31
Убил...и его в расход.На кой надо на наши налоги жрать...халявно всю жизнь(((Луче бы детям в школе горячий обед давали на эти деньги.
Гость
13 октября 2018, 16:39
Тут трагедия произошла, а вы о своем, меркантильном. Шелом!
Гость
12 октября 2018, 06:15
расстрел.жаль что отменили
Гость
12 октября 2018, 13:26
Нет нет. Расстрел это слишком мягко. Пущай его теперь на зоне как следует мучают
Гость
12 октября 2018, 10:12
может лучше камнями бы закидали на площади у администрации
Гость
12 октября 2018, 12:47
верните смертную казнь такие не должны жить на мои налоги и потом еще в старости возможно выйти на свободу
Гость
12 октября 2018, 14:40
Без Бога нация - толпа, объединенная пороком, или слепа или глуха, иль что еще страшней - жестока, и пусть на трон взойдет любой глаголящий высоким слогом толпа останется толпой, пока не обратится к Богу. Маленькое невинное Солнышко, неуспевшее испортиться злом этого безумного мира - помолись о нас перед Создателем.
Гость
13 октября 2018, 12:07
как же так с сыном мог он поступить
Гость
12 октября 2018, 09:43
Через 25 лет выйдет.
Гость
12 октября 2018, 13:27
не выйдет, на зоне не дадут ему дожить до того дня
Гость
12 октября 2018, 16:37
Гость
12 октября 2018, 13:27
не выйдет, на зоне не дадут ему дожить до того дня
Да он молодой, доживет, просто с чего вы взяли, что его выпустят через 25 лет. Через 25 лет он имеет право подать апелляцию, на досрочное освобождение, на помилование... ему откажут, да и все, будет дальше сидеть.
Гость
25 сентября 2022, 21:55
Ребенок то как раз его, она не хотела с ним жить