Пермячка 16 раз жаловалась на побои сына, в итоге он её убил. Теперь участкового судят за халатность
19 октября 2018, 18:15
Гость
19 октября 2018, 19:04
Кривую систему менять надо. Один участковый не исправит эту кривизну
Гость
19 октября 2018, 19:35
Согласен с Вами. Сейчас участковые работают за квартиру. На жителей участка им наплевать.
Гость
19 октября 2018, 20:40
Гость
19 октября 2018, 19:35
Согласен с Вами. Сейчас участковые работают за квартиру. На жителей участка им наплевать.
За какую-такую квартиру? Им как и всем только обещают, а не дают ничего.
Гость
19 октября 2018, 21:52
Гость
19 октября 2018, 20:40
За какую-такую квартиру? Им как и всем только обещают, а не дают ничего.
Дают-за синяк от навальненка
Гость
21 октября 2018, 03:03
Тяжёлая жизнь была у женщины, столько натерпелась бедная. Родила, вырастила, а они подо*ками стали. Как рука на мать поднять можно, она им жизнь дала. Гады.
Гость
20 октября 2018, 15:16
Участковые к сожалению всегда остаются крайними.
Гость
20 октября 2018, 00:19
Жалко как то полицмейстера, у них сейчас как в том приколе- сам танцую, сам пою, сам Билеты продаю.
У них сейчас тупо нет помощников и им реально приходится писать гору бумаг, впрочем как и врачам. В итоге на бумаге все красиво, а по факту у каждого по скилету в шкафу.
Систему сбили своими д***льными реформами, человек в одного не сможет все успеть хоть ты ему 200 тысяч плати.
Печально, мент виноват-но он не виноват товарищи судьи. Деточкин хотел как лучше.
Гость
19 октября 2018, 18:37
еле дочитал до конца. Не понял, начну с начала
Гость
20 октября 2018, 06:39
В библиотеку ходи почаще и научишься читать тексты, да и понимать смысл тоже.
Гость
21 октября 2018, 12:53
Гость
20 октября 2018, 06:39
В библиотеку ходи почаще и научишься читать тексты, да и понимать смысл тоже.
Какие люди "добрые" у нас. Счастья Вам, добра, здоровья, человек
Гость
19 октября 2018, 20:44
Ну пом.прокурора -то??? Она ведь все эти материалы читала, и соглашалась с отказом. Она как раз может именем прокурора возбудить уголовное дело, а бедный участковый даже процессуальных прав на это не имеет. Это подлость высшего уровня. Да, система не защитила и никогда не сможет защитить старушку (при современном законодательстве), но что творят прокурорские ради своих показателей? Это война.
Гость
20 октября 2018, 01:20
дело о побоях не нужно возбуждать. Можно сразу идти в суд с заявлением. Можно жаловать ся в прокуратуру. Именно ЭТО т.наз. участковый и не сказал. Также он не предоставил никаких документов, в частности Отказ от возбуждения дела. Он вообще ничего не делал, т.к. сечас все документы есть в компьютере и их надо только распечатать.
Гость
21 октября 2018, 10:50
Гость
20 октября 2018, 01:20
дело о побоях не нужно возбуждать. Можно сразу идти в суд с заявлением. Можно жаловать ся в прокуратуру. Именно ЭТО т.наз. участковый и не сказал. Также он не предоставил никаких документов, в частности Отказ от возбуждения дела. Он вообще ничего не делал, т.к. сечас все документы есть в компьютере и их надо только распечатать.
Теоретик, блин...
Гость
19 октября 2018, 20:50
Страшно жить в Перми, где полиция только пишет отчеты...
Гость
19 октября 2018, 21:39
Страшно жить вообще. Вы когда своей соседке помогали? Ведь рядом с ней живете. Не надо искать ведьм там, где их нет. И согласен с предыдущим оратором. Где была прокуратура когда материалы утверждала? Свою подпись ставила , что согласна
Гость
19 октября 2018, 21:46
хватит бояться как девочка, попробуй.
Гость
19 октября 2018, 21:47
пермские участковые как и пермские таксисты - это образ жизни. но всё же самое печальное, что завтра они пойдут по квартирам.... работать)))
Гость
22 октября 2018, 16:23
ну так иди работай участковым! покажи как надо! а то только жалуешься
Гость
23 октября 2018, 11:08
В действиях сына-изверга безусловно имелся состав преступления - причинение легкого или среднего вреда здоровью, истязание. Вот только как участковому доказать наличие состава преступления, если потерпевшая этого не хочет. К примеру, истязание - Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев - по этой статье необходимо доказать, что:
1.Имели место побои, т.е. необходимо заключение медиков;
2.Побои совершал один и тот же человек;
3.Побои имели систематический характер;
4.Побои причиняли человеку либо физические либо психические страдания. Это важно, потому как всякие люди бывают и кому то может нравится, когда им причиняют боль.
В сухом остатке - погибшая писала заявления на сына, а дальше не шла, жалела этого изверга. По всей вероятности хотела, чтобы полицейский "ну как то бы образумил ее отпрыска, своими методами". С одной стороны половинчатые действия погибшей, а с другой - прогнившая система МВД.
Гость
20 ноября 2018, 09:46
полностью поддерживаю!
Гость
19 октября 2018, 21:45
женщина воспитала двух моральных у***?судя по тексту оба сына ее избивали?, за что, в итоге, сама и поплатилась. Жестоко, но факт. А отвечать теперь участковому?
Гость
23 октября 2018, 01:16
Когда я попросил своего участкового помочь в борьбе с наркоманами в подъезде,то получил обратное-участковый стал меня стращать ответственностью за клевету??!Это у них такой подход к "профилактике"преступлений!Получается,что вся участковая служба в принципе не нужна,а местами даже вредна для общества!Поэтому не тратя время надо обращаться не в местные ленивые органы,но сразу в область или даже в Москву в Кремль к вове путину-главному законодателю и горе-реформатору всех систем жизнеобеспечения государства!
Гость
23 декабря 2019, 12:38
В США полиция по первой жалобе проверка и потом суд. А у нас....
Гость
19 октября 2018, 19:28
наш край вообще кладезь сгустков темного. БЫла недавно в Самаре . Там написано "Счастье здесь". И ведь понимаешь, что это так. А У нас что? Где-то рядом.. Так оно , счастье это, в другом месте. А теперь еще люди, считающие себя гениями, написали счастье на смерть поменяли. Депрессивный город.
Гость
19 октября 2018, 20:24
За то деньги здесь удобнее зарабатывать! И своих наркоманов сами мочите!
Гость
19 октября 2018, 21:44
маша, вы не бабушка, написанное проверяете)))) и да, в самаре не живут самаритяне)))
Гость
20 октября 2018, 06:45
Гость
19 октября 2018, 21:44
маша, вы не бабушка, написанное проверяете)))) и да, в самаре не живут самаритяне)))
Наша Маша сама постоянно в депрессии, а винит во всем город.
Гость
20 октября 2018, 09:53
Мать всё устраивало, сыновей жалела, терпела, прощала, а сейчас ответ держать участковому.
Гость
21 октября 2018, 03:05
Хоть какой ребёнок, он твой, и ты надеешься, что он исправится, что станет всё хорошо. Но это был не тот случай. Жаль женщину. Земля ей пухом.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Пермячка 16 раз жаловалась на побои сына, в итоге он её убил. Теперь участкового судят за халатность