перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Александру Телепнёву грозит еще пять месяцев колонии за избиение студента

22 октября 2018, 19:47
Гость
22 октября 2018, 21:51
А что ж будучи депутом от едра так про судебную систему не высказывался и не пытался ее исправить?
Гость
23 октября 2018, 14:45
Будет о чем подумать во время отсидки.
Гость
22 октября 2018, 21:48
Зря он так сказал, про "Козла опущения"...может и прилипнуть погремуха..
Гость
22 октября 2018, 21:44
Какие же они жалкие,эти телепневы...как лупить заведомо слабого они ж герои, а как отвечать так сразу заговор и грустная физиономия...
Гость
23 октября 2018, 08:09
пойду и я под шумок заяву настрочу
Гость
23 октября 2018, 10:27
Т.е. вот так можно придти в суд, сказать, что меня вот этот чел помял и мне безо всяких доказательств поверят? Просто потому. что чья - то рожа не нравится или пацаны попросили, можно дописать 5 месяцев к сроку? Где справка из травматологии, видеозапись и прочее? Да следователь Хват на этом фоне - просто ангел! Потом удивляются, почему судебной системе страны никто не верит.
Гость
23 октября 2018, 13:35
Есть свидетели. В свое время все опрошены. Успокойтесь.
Гость
23 октября 2018, 14:48
Гость
23 октября 2018, 13:35
Есть свидетели. В свое время все опрошены. Успокойтесь.
Дак свидетельница ничего не помнит.
Гость
23 октября 2018, 16:10
Гость
23 октября 2018, 13:35
Есть свидетели. В свое время все опрошены. Успокойтесь.
Их слово против слова обвиняемого без каких-либо доказательств? И через сколько лет об этих "опросах" вспомнили? Чувак мне не кореш, я вообще никогда его не видел, но так на любого статью повесить можно.
Гость
22 октября 2018, 23:29
Вон оно чё, а я то всё думал, кто полгода назад, мне бухому в рог дал, так это-ж он, надо подавать заяву, просить 100500 компенсации..
Гость
23 октября 2018, 01:05
Может ты сам рогом за потолок зацепился?
Гость
22 октября 2018, 21:16
Бабай и Ача на стороне подсудимых... были.
Гость
22 октября 2018, 22:06
Почему целых пять месяцев? А не пять дней, например. Подумаешь, покалечил простолюдина, каких много. А вот слуг народа мало, им всё можно. Пусть дальше молотит людишек почём зря. Ну добавят ещё пару дней курорта.
Гость
22 октября 2018, 23:36
На фото ваших дорогая моя редакция так интересно видно и можно проследить что осуждённый телепнев так пристально на кого-то смотрит а господа обвинитель и потерпевший второй так старательно отводят глаза. Ну прям как в комиксе. Телепнев видать запоминает... А они боятся запомниться ему. Скоро в наших местах не столь далёких как в мексиканских учреждениях из фильмов будет. С телефоном телевизором и незакончкнными наркобизнесделами
Гость
23 октября 2018, 02:53
Странно,, мужчина, семьянин, депутат))) кругом одни мальчики . Битые и обласканные. Странно*
Гость
22 октября 2018, 20:32
Что за люди пошли! Не стыда, не совести!!!
Гость
22 октября 2018, 20:57
Сейчас всех собак повесят! Было, не было не важно, главное заказ
Гость
23 октября 2018, 13:32
Было. Уже разобрались.