Криминал Мать от объяснений отказалась: в Перми ищут водителя, из-за которого пострадал ребенок

Мать от объяснений отказалась: в Перми ищут водителя, из-за которого пострадал ребенок

Мальчик находился на заднем сидении, когда водитель врезался в бетонное ограждение

Так выглядит машина после аварии 

Пермская полиция просит откликнуться очевидцев аварии и всех, кто знает водителя. В ДТП пострадал пятилетний мальчик, а его мать отказывается давать показания и не говорит, кто был за рулем.

Авария произошла 2 мая в 21:50 на улице Соликамской. ВАЗ-2110 двигался со стороны Карбышева в сторону Первомайской. Предварительно установлено, что водитель «десятки» не справился с управлением и врезался в бетонный блок, который стоял на обочине дороги.

— Пятилетний мальчик получил травмы, — рассказали в пермской ГИБДД. — Он находился на заднем пассажирском сидении и не был пристегнут ремнем безопасности. Вместе с ним в машине была его мать, но она от дачи объяснений отказалась.

Всех, кому что-либо известно об этой аварии, просим сообщить информацию в дежурную часть полка ДПС ГИБДД города Перми по телефону: 246-79-00 или 102. Анонимность гарантируется.

Недавно в Перми искали водителя, который устроил ДТП, а потом подряд сбил двух пешеходов. Когда мужчину поймали, он объяснил свое поведение тем, что он поругался с женой и его уволили с работы.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем