перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Создавали фиктивные документы о долгах и списывали деньги. В Перми будут судить сотрудников ФССП

Гость
11 июня 2019, 09:26
Это всё верхушка айсберга. До миллиардов наличкой в квартирах им далеко. Сделали а-та-та пескарям, чтобы не тревожить крупную рыбу.
Гость
11 июня 2019, 11:41
Как-то у меня с зарплатной карты Сбербанка сотрудники Сбера списали деньги, якобы по требованию ФСПП за неизвестный мне штраф ПДД. При личном общении начальник отделения Сбера отказалась предъявить официальные документы ФСПП, на основании которых украли мои деньги, потому что их у нее просто нет. Оказывается этот чудо банк-хранитель частных средств изъял со счета своего клиента личные средства на основании присланных из ФСПП незаверенных ЭЛЕКТРОННЫХ ТАБЛИЧЕК без печатей, подписей и цифровых ключей ФСПП и конечно без какого-то основания и их вынесенного решения. Сбер выдал мне эту бесполезную для суда бумажку , и отправил меня, своего клиента, в ФСПП, чтобы я сам узнал, на каком основании Сбер украл мои деньги. В ФСПП принимают только в редкие рабочие дни, в определенные часы, а порядке очереди. Просидев полтора часа я ушел. Больше со Сбером я не работаю и другим не советую.
Гость
11 июня 2019, 10:52
разрешили деньги со счетов снимать без всяких судов и разбирательств - вот тебе и кормушка а надо было бы 100500 подписей собрать, прежде чем влезть в чужие карты/счета, так подумали бы
Гость
11 июня 2019, 10:57
Прекрасно! А сколько фиктивных долгов списывают со счетов физических лиц по разным надуманным поводам, никто не считал.
Гость
11 июня 2019, 19:33
И что, им никто не. Помогал в судебных структурах? Судебные приказы откуда появлялись?
Гость
11 июня 2019, 15:23
Недавно обнаружено мной что в банке на меня лежит около семидесяти дел от судебных приставов. Суммы незначительные но никто не может обтясьнить что э о, фамилии использованы очень давних сотрудников фссп а счета действующие. В службе фссп снятые мои деньги аккумулируют на своих счетах без обьяснений.
Гость
12 июня 2019, 06:00
Ужасно работает служба приставов, с одного годами не могут долг снять при наличии ликвидной недвижимости, с другого понаснимали лишнего не разбираясь особо. Написал на них кучу жалоб. Обращался в их отдел по борьбе с коррупцией. Ходил на приемы к начальникам. Судился с ними. Ноги болят уже пинать, а воз и ныне там.
Гость
12 июня 2019, 03:36
лютуют государевы люди
Гость
11 июня 2019, 09:33
Обойдется условкой и минимальным штрафом, а то и вообще отпустят, она же девочка. ))
Гость
11 июня 2019, 20:01
Ребята в в своем уме у ФССП нет ФЗ на основании которого они как служба могут действовать т.к. ФЗ №229 и ФЗ № 118 приняты с нарушением сроков официального опубликования в виду того что нарушен Пункт 2 Указа президента № 763 от 23.05.1996. Законы принятые с нарушениями сроков не влекут юридических последствий. Все их требование это просто аферта этих законов и ваше право эту аферту принять или нет.
11 июня 2019, 10:33
Что только не придумают...