перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Это не календарь побоев, а календарь радостных событий». В Перми судят мужчину, убившего падчерицу

14 августа 2019, 08:03
Гость
14 августа 2019, 08:16
По статье оставление в опасности повлекшее смерть малолетнего? И бабушку видевшую но не сообщившую?? Судью оставившую детей с матерью? Их всех надо рядом садить с убийцей, мать в первую очередь!!
Гость
14 августа 2019, 12:00
Почему детей оставили с этой простигосподи? Почему не определили место жительства с отцом или с бабушкой? Ведь изначально было понятно, что детьми она заниматься не хочет, они ей не нужны!
Гость
14 августа 2019, 08:49
Отец детей, подавайте в суд на эту женщину, она способствовала гибели ребенка!
Гость
14 августа 2019, 09:15
Мамашу автоматом прав лишить должны на живую дочку. Надеюсь, живоглот этот из тюрячки не выйдет и там двинет кони.
Гость
14 августа 2019, 09:27
Почему не судят мать?????????????????
Гость
14 августа 2019, 10:34
Рожают ради маткапитала кукушки она даже не из Перми двух слов связать не может заводчанка как зомбированная против своих детей но ЗА этого наркомана!!!!!
Гость
14 августа 2019, 10:50
Тоже считаю мать судить нужно. А если ей экспертиза выложит заключение о растении с подоконника, она опять не поверит? Однозначно не мать.
Гость
14 августа 2019, 12:26
Вот же маргиналка березниковская. Смерть ребенка на её совести, однозначно.
Гость
14 августа 2019, 11:17
Эту мать надо изолировать от детей, а лучше вообще от людей
Гость
14 августа 2019, 09:33
"по статье «Убийство малолетнего с особой жестокостью»" нет такой статьи в УК... п. "в", п. "д", ч. 2, ст. 105 УК РФ "Убийство".
Гость
30 апреля 2021, 18:03
Это не мать... Зачем ей Бог детей дал? Ее тоже надо осудить и посадить. Просто ужас. Бедные дети. Нет слов. Нелюди...
Гость
14 августа 2019, 21:20
Променять детей на длинный ...? И зачем всяких убогих тварей дружно отговаривают от абортов? Все дружно- врачи, психологи, фонд дедморозим- сколько уже статей на эту тему было! Ну отговорили, родила- результат в этой статье описан очень красочно!