перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Рубли называл градусами». Ключевой свидетель дела против Эдгара Саркисяна рассказал подробности

Гость
20 октября 2019, 18:42
Рабаданов, Алидибиров, Саркисян , Сахно .....вот и договорились :D один "честный" "Уася Белкин" всех раскатать смог
Гость
20 октября 2019, 19:45
Вася бы не смог. Без помощи ФСБ. В одиночку с этими Саркисянами не справиться. Сажать надо этих предателей на пожизненный срок. Однозначно. И без вариантов.
Гость
20 октября 2019, 20:12
Тоже бросилось в глаза - все, как один, коренные россияне! Только у инородца Белкина родня "потом и кровью" жалкие 200 лямов накопала. Нет в этой системе других, не зависимо от национальности!
20 октября 2019, 20:31
Гость
20 октября 2019, 20:31
Вася бы не смог. Без помощи ФСБ. В одиночку с этими Саркисянами не справиться. Сажать надо этих предателей на пожизненный срок. Однозначно. И без вариантов.
Да очень легко давать оценку прочитав заказной материал и всех пересажать. Автор статьи не указывает, что В. Белкин ранее был осужден за мошенничество с акциями "Уралкалия" и должен Кололеевым около 10 млн. рублей.
Гость
21 октября 2019, 02:44
Вор на воре и вором ....-(
Гость
21 октября 2019, 07:39
а какие фамилии все исконно русские????
Гость
20 октября 2019, 22:23
Василий выставил все как ему нужно!!! Он в Солике много с кого просил по мелочи!!! А тут прямая связь его вранья и дальнейшая хорошо обеспеченная жизнь от миллионов родственников. Как же это все очевидно я надеюсь в суде не дураки и раскроется его вранье как и некоторых депутатов!!!
20 октября 2019, 20:58
Для автора статьи!!! В Соликамское дело были представлены не копии с копий, а нотариально заверенные копии договоров займов! В. Белкин представил суду такую экспертизу, на которую Московские эксперты написали такую рецензию, что решение на основании такой экспертизы уж точно незаконное. Автор задайтесь вопросов, как так получилось, что единственный свидетель займов (отец Кололеев), вдруг так "случайно" погиб? Как Соликамский суд проводил судебные заседания и вызывал в суд погибшего отца? и т.д. По поводу "Сведбанка" - пришел В. Белкин в суд и говорит, что нет такого банка и суд это считает доказательством, а оригиналам документов с печатью банка суд не верит.... и т.д. Автор, вы прежде чем писать, может потрудитесь спросить мнение второй стороны? А так получается, что все ваши статьи носят чисто заказной характер!!!
Гость
9 ноября 2019, 04:43
И какая разница кто у него отец? В заголовке должно быть : Руководителя следственного комитета обвиняют в преступлении, а не сына кого то!
Гость
22 ноября 2019, 11:15
У эскимосов насчитывают тридцать слов для описания разных видов снега, а в современном русском — примерно столько же идиом для обозначения дачи взятки должностному лицу.
Гость
16 января 2020, 02:42
Практически все используемые человеком знаковые системы так или иначе восходят к языку и представляют собой его производные. Исследования психологов показывают, что язык — не только важнейший инструмент человеческого интеллекта, но и обязательное условие его формирования. Дети, родившиеся с нормально сформированным мозгом, но не овладевшие языком («маугли» или больные тяжелыми формами детского аутизма), обречены на глубокую умственную отсталость. Как возник этот удивительный феномен — неизвестно, но если предполагать, что он сформировался естественным путем, то есть в ходе эволюции, то, может быть, самые близкие к человеку виды способны хотя бы до какой-то степени овладеть им? Руководствуясь этой простой мыслью, ученые еще в 1920-е годы попытались обучить человекообразных обезьян речи — как с помощью обычных методов дрессировки, так и путем воспитания в человеческой семье (как, в частности, Надежда Ладыгина-Котс). Результаты этих многочисленных, продолжавшихся десятилетиями проектов были двусмысленными: обезьяны прекрасно понимали то, что говорили их воспитатели, но их собственная речь даже в самых успешных проектах не шла дальше считанных слов.
Гость
16 января 2020, 02:48
Я честный бизнисмен меня обговорили я купил
Гость
16 января 2020, 02:47
Ищщщ ты а шайтан
Гость
20 октября 2019, 22:48
У рабаданова одни долги, никогда у него таких денег не было, чтоб в долг дать, у него все имущество заложено, прям смешно, надо его посадить за покушение на мошенничество, за подделку документов, тюрьма по нему плачет...
20 октября 2019, 23:05
А зачем Гоголев регистрируется под именем Рабаданов. Если Гоголев считает, что у Рабаданова нет денег, что что он скажет по факту мошенничества по ст. 159 и решения Орджоникидзевского суда о взыскании с него долга в размере 800 000 рублей в пользу Рабаданова.
21 октября 2019, 00:11
Да, и Рабаданов не давал в долг, он его купил