Криминал Жителя Прикамья обвиняют в надругательстве над пятилетней падчерицей

Жителя Прикамья обвиняют в надругательстве над пятилетней падчерицей

Он два года истязал свою сожительницу и ее дочь

О преступлении в правоохранительные органы сообщил дядя девочки

37-летний житель Александровска обвиняется в истязании сожительницы и насильственных действиях сексуального характера в отношении пятилетней падчерицы.

В Следственном комитете выяснили, что в течение двух лет с июня 2017 года по июнь 2019 года мужчина неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей пятилетней падчерицы. Следователи установили его причастность к семи эпизодам преступления. В это же время он истязал свою сожительницу, систематически бил ее.

— Женщина знала о том, что сожитель совершал преступления сексуального характера в отношении её дочери, — сообщили в Следственном комитете. — Однако она не сообщала в правоохранительные органы, поскольку боялась его. О преступлении сообщил дядя потерпевшей девочки, который узнал об этом случайно от самого ребенка.

Согласно комплексной психолого-психиатрической экспертизе, обвиняемый не страдает психическими заболеваниями, а также психическим расстройством сексуального предпочтения в виде педофилии. По словам следователей, все преступления он совершал в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщили в Следственном комитете, в семье пятеро детей, сейчас они находятся в государственном учреждении. В суд направили исковое заявление об ограничении в родительских правах матери детей, сожительницы обвиняемого.

На время следствия обвиняемого заключили под стражу. Сейчас следователи собрали доказательства и передали уголовное дело в суд.

Ранее мы рассказывали, что жителя Прикамья осудили за надругательство над малолетней девочкой в подъезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем