перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Подозреваемый в хищениях при строительстве зоопарка стал фигурантом дела о сносе гаражей на Разгуляе

Гость
10 января 2020, 11:53
Вот два парня из минообра стырили 4 ляма бюджетных денег - одному штраф, другому условка. На строительстве мфц минсвязи отслюнявили 26 млн - все на свободе. Это вам не карандаши в магазине тырить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 января 2020, 12:35
В Вашем комментарии вся суть происходящего. Наказания нет и не будет...
Гость
10 января 2020, 11:03
Всё правильно - вор должен сидеть в тюрьме. До каждого вора дойдет его очередь!
10 января 2020, 11:13
К зоопарку сейчас пришьют ещё дел несколько, срок не изменится а напряжённость снята.
Гость
10 января 2020, 10:43
жулик-многостаночник
10 января 2020, 11:04
Это называется "уметь зарабатывать", как тут некоторые утверждают.
Гость
10 января 2020, 12:19
В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю. — Бандитский Петербург 2: Адвокат
Гость
10 января 2020, 13:48
"Номано, попал прямо в точку. И добавить нечего. Всё написано верно, как с иконы срисовал" - сказал Антибиотик, при этом аккуратно завертывал еле дымящийся глушитель, в подаренный намедни платочек ...
Гость
10 января 2020, 11:37
А что, планируя построить на этом месте новый Театр оперы и балета, власти не догадывались о наличии на территории гаражей и чужого имущества? Вроде планы никто и не скрывал. Вопрос - с чьего пинка арестант погнал бульдозер вперёд паровоза?
Гость
10 января 2020, 11:20
Ну так сказать «Создали инвестиционно привлекательный имидж региона»!
Гость
10 января 2020, 11:09
Здрасьте всем😁! Этого типа Девинского (яврей наверно) однозначно на этап отправят, но не надолго. А не отправить не могуть- ибо власти нужно показать хорошую работу с казнокрадами, т.е. ПОСАДКИ (указы надо выполнять губерам). Но сдается мне, что девиз один в нашей родимой стране, пока остается прежним: Воруй лямчики ( ну просто мошенство, ей богу)- и на нары отправят не на долго. А отжал мобилу (за три рубля)- троечка полюбасу светит. Так что, думайте сами. решайте сами-воровать или отжимать.😜
Гость
10 января 2020, 14:50
А евреи тут при чем, у вас все время евреи виноваты, у вас говна не меньше ворует, а то и поболее.
Гость
11 января 2020, 03:26
Гость
10 января 2020, 14:50
А евреи тут при чем, у вас все время евреи виноваты, у вас говна не меньше ворует, а то и поболее.
А кто виноват? Нет, ты пальцем покажи.
Гость
11 января 2020, 03:31
Гость
10 января 2020, 14:50
А евреи тут при чем, у вас все время евреи виноваты, у вас говна не меньше ворует, а то и поболее.
Куда ни плюнь, попадёшь или в какого-нибудь Каца или Мильграмма, или Вексельберга-Ротенберга. А тут и чирик с максимкой на посылках у них. И всякие другие прочие.
Гость
10 января 2020, 12:32
Противно и гадко, почему такие, чиновники и у власти:- без совести и чести.
10 января 2020, 12:37
потому что мы разрешили..., к сожалению. Абхазия - вчерашний пример.
Гость
10 января 2020, 13:08
каков поп таков и приход
Гость
10 января 2020, 21:39
Дайте этому чинуше 20 лет на Колыме в стране чище станет!
10 января 2020, 11:40
нашли "козла опущения" абидна наверное за всех сидеть, или есть какой-то профит как у зиц председателя Фунта?
Гость
10 января 2020, 17:03
пацан к успеху шел, ниче, на зоне подогреют, подмогут пересидеть, выйдет по удо через полторы весны и на сейшелы, а мы будем пялиться на стройку и дыру в статье бюджета, наивные совкИ.
Гость
10 января 2020, 12:53
Ждем уголовное дело по сносу ДК "Телта". Тут ему тоже достанется.
Гость
10 января 2020, 12:51
Ваще красавчик. Делов наворотил. Чиновник российский классический.
Гость
10 января 2020, 16:00
максимкин прихвостень
Гость
10 января 2020, 12:01
Все сейчас на одного будут вешать?
Гость
10 января 2020, 13:53
как сказал один картавый еврей в фильме Брат..." Мы хрусские своих не обманываем" и это девиз нашей власти
Гость
10 января 2020, 12:16
Рязанов режиссёр перевернулся. Главное, чтобы гаражей не стояло, где не надо, а за справедливое дело и ответить не страшно.
Гость
10 января 2020, 23:57
Убрали экологический чистый транспорт из города ,лет через десять в связи с ухудшением чистоты воздуха будем тратить миллиарды чтоб запустить новые линии !!! Кто ответит за этот беспредел? Десятки автобусов коптят на конечных по два часа отстаиваясь в обед,на маршрутах чёрный смог за каждым третьим сараем ((((
Гость
10 января 2020, 16:58
А что, ни кто из вышестоящих не знал, что происходит. Такое не может быть, это всего лишь исполнитель. А кто за ним стоит????
Гость
11 января 2020, 01:21
Решетников притащил его в Пермь.
Гость
11 января 2020, 08:21
чем то похож на Сердюкова. садить не мешкая.
Гость
11 января 2020, 13:50
а максимку?
Гость
10 января 2020, 10:51
Годом больше, годом меньше.
Гость
10 января 2020, 15:53
Эх зато в рэсторанах с местными тётями как гулял, не жалел монету!!!
Гость
10 января 2020, 16:45
Их через одного бы закрыть бюджет целей будет, а эти стройки и прочие всякие программы ихние только им и нужны для наживы
Гость
10 января 2020, 19:29
я одного не пойму столько грандиозных планов на строительство а троллейбусное депо почему то закрыли
Гость
10 января 2020, 20:28
Сидит в СИЗО, а СКР не комментирует его новый статус )))
Гость
11 января 2020, 02:00
а когда закроют непосредственных исполнителей полубандитов, которые угрозами заставляли продавать за копейки и по ночам ломали гаражи? государство правда не лучше их , сейчас типа выплачивают деньги , но в 2-3 раза ниже независимых оценок
Гость
10 января 2020, 13:07
И часовню тоже он разрушил
Гость
10 января 2020, 15:47
не часовню, а ДК Телты.
Гость
10 января 2020, 12:56
Вряд ли более 3 лет условно получит. Плохо верится что один во всем участвовал.
Гость
23 марта 2020, 14:59
Тема с картингом до сих пор актуальна,пишите если хотите помочь.