Криминал В Соликамске подожгли продавщицу Подробности нападения в Соликамске: «Из-за его домогательств она перевелась в другой магазин»

Подробности нападения в Соликамске: «Из-за его домогательств она перевелась в другой магазин»

27 января мужчина зашел в магазин, где женщина работала продавщицей, и поджег её

На записи с камеры наблюдения видно, как женщина пытается отстраниться от нападавшего

Стали известны подробности страшного нападения на продавщицу в Соликамске, которую поджег ее знакомый. Причиной стала безответная любовь.

27 января в Соликамске произошло шокирующее нападение: мужчина зашел в алкогольный магазин и поджег продавщицу. Всё это сняли камеры видеонаблюдения — судя по видео, перед нападением между продавщицей и мужчиной состоялся короткий диалог, после которого она побежала в подсобку, а он пошел за ней, затолкнул ее туда силой. Позже нападавший вышел, а девушка выбежала уже объятая огнем.

В пабликах распространилась информация о том, что нападавший — бывший муж продавщицы, также звучало то, что он её бывший любовник. Однако знакомые Елены (имя изменено из этических соображений) опровергают эту информацию. Мужчина действительно был влюблен в продавщицу, работал в одном с ней магазине и хотел с ней отношений, но женщина ему отказывала.

— Его я тоже знала и никогда не подумала бы, что дойдет до такого, — говорит знакомая Елены. — А ведь раньше её муж пытался с ним поговорить и даже ударил его, чтобы тот не лез к его жене. После этого нападавший стал угрожать Елене и говорил, что убьет ее. Из-за его преследований она была вынуждена перевестись в другой магазин, но и оттуда решила уволиться, так как он приходил. Подала на расчет, оставалось работать три дня. А он подгадал день, когда на охране будет женщина, и напал.

Саму Елену знакомые характеризуют как исключительно порядочную. У нее есть муж и дочь (в Сети также появилась информация о том, что с мужем женщина в разводе, но её знакомые это тоже опровергают). У самого нападавшего, который со вчерашнего дня задержан, тоже есть семья — жена и двое детей. Меру пресечения ему изберут в ближайшее время.

В березниковской больнице имени Вагнера, из которой женщину с ожогами 35% тела сегодня доставили в Пермь вертолетом санавиации, 59.RU сообщили, что сейчас она находится в тяжелом, но стабильном состоянии. Вчера ее навещали родные.

Если вы что-то знаете о причинах трагедии, знакомы с ее участниками, хотите поделиться какой-либо информацией или высказать своё мнение, поделитесь этим с нами
Звоните круглосуточно8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем