Криминал Бил полотенцем и угрожал убить: жителя Прикамья будут судить за домашнее насилие

Бил полотенцем и угрожал убить: жителя Прикамья будут судить за домашнее насилие

За истязания супруги мужчине грозит реальный срок

За домашнее насилие мужчине грозит до трех лет колонии

В Чусовом местный житель за домашнее насилие предстанет перед судом. Мужчина обвиняется в систематическом избиении жены и угрозах убийством.

Как сообщает краевая полиция, завершилось расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя поселка Верхнечусовские городки. Сейчас ему предъявили обвинение в истязании и двух эпизодах угрозы убийством.

— Мужчина в состоянии опьянения неоднократно избивал жену. С января по апрель он на почве ревности и семейно-бытовых отношений выражался в адрес супруги нецензурной бранью и наносил множественные удары кулаками и ногами по голове и телу, — сообщили в полиции. — Также обвиняемый завязывал на полотенце узел и бил им женщину по лицу. При этом злоумышленник дважды угрожал потерпевшей, говоря: «Я убью тебя сейчас!»

После завершения расследования уголовное дело направлено в суд. Мужчине грозит до трех лет в колонии.

Ранее мы писали, что пермячка 16 раз жаловалась участковому на побои от сына. В итоге мужчина забил мать до смерти. После смерти женщины на скамье подсудимых оказался не только сын погибшей, но и участковый, которого судили по статье «Халатность, повлекшая смерть».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем