Криминал В Чусовом в реке нашли тело мужчины. Родные предполагают, что он не справился с горем после гибели жены

В Чусовом в реке нашли тело мужчины. Родные предполагают, что он не справился с горем после гибели жены

Следственный отдел города начал проверку

Тело мужчины нашли в реке под мостом

21 октября в Чусовом нашли тело мужчины. Оно находилось в реке под автомобильным мостом. Следователи еще только выясняют причины смерти, но родственники и пользователи соцсетей уже высказывают предположения о том, что мужчина мог самостоятельно принять решение об уходе из жизни, так как страдал после смерти жены.

Информацию о гибели мужчины опубликовали в сообществе «ЧП | ЧУСОВОЙ» во «ВКонтакте». Автор предположила, что это было самоубийство. В комментариях объяснили возможную причину такого решения. «Он недавно потерял жену», — написала одна из пользовательниц.

Известно, что погибшему было 34 года, он окончил стоматологический факультет пермского медуниверситета. Нам удалось пообщаться с братом мужчины. Он подтвердил, что его брат недавно потерял жену и, возможно, не смог справиться с этим горем. Но, по словам мужчины, погибший не говорил никому из близких, что больше не хочет жить.

У пары остался семилетний сын, его будет воспитывать бабушка. Похороны умершего мужчины запланированы на 23 октября.

— 21 октября в Чусовом действительно обнаружили тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти, — рассказали 59.RU в следственном управлении СК России по Пермскому краю. — Сотрудники чусовского следственного отдела проводят проверку. Они осмотрели место события и назначили судебно-медицинскую экспертизу, в ходе которой определят причину смерти.


Ранее В Перми нашли погибшим 37-летнего мужчину. За полторы недели до этого он пропал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем