перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пермяка приговорили к исправительным работам за фото генерала Власова на сайте «Бессмертного полка»

6 ноября 2020, 12:26
Гость
6 ноября 2020, 17:06
боятся правды до сих пор...страна нквд
Гость
6 ноября 2020, 12:58
>В ходе расследования провели компьютерную, портретную и психиатрическую судебные экспертизы. Допросили свидетелей, в числе которых представители научного сообщества, историки, поисковики, архивисты, представители ветеранских организаций. Да уж, сколько людей изображали бурную деятельность из-за дела, которое выеденного яйца не стоит.
Гость
6 ноября 2020, 13:04
когда власть коррупционная и отпускает под залог подозреваемых в хищениях, то понимаешь тех людей, которые реабилетируют то что эта власть запрещает...
Гость
7 ноября 2020, 12:47
А разве Андрей Андреич не воевал? Не он разве единственный, кто дал жёсткий отпор немцам под Львовом, кто вывел своё подразделение из котла под Киевом, кто получил два ордена в 1941 году? От за свой поступок в 1942 году ответил головой, но зачем забывать, что он действительно хорошо воевал до этого? Зато теперь у нас любая буфетчица из райкома-обкома, писарь или охранник лагеря времён ВОВ - ветераны войны! А ведь из настоящих ветеранов только единицы увидели развал страны, за которую они воевали!
Гость
7 ноября 2020, 06:29
Сталин участник ВОВ ?
9 ноября 2020, 11:44
русский генерал Власов - герой ссср, герой обороны Москвы, его армия помогала славянам-чехам в антигитлеровском Пражском восстании пока орда политруков в 10 км смотрела на подавление восстания с удовольствием
Гость
6 ноября 2020, 12:33
15% от дохода будет отдавать государству всего 9 месяцев. Ничего вот вырастет, появится у него ребенок, а потом с ним женщина разведется (по статистике в крае более 85% разводов), ребенка отберет и будет он не 9 месяцев, а до 18 летия ребенка отдавать этой женщине 25% от своих доходов в ее доход. Так, что очень и очень гуманно суд поступил:))
Гость
6 ноября 2020, 12:29
Мало дали!