Криминал В Прикамье при пожаре в частном доме погибли двое детей

В Прикамье при пожаре в частном доме погибли двое детей

Следственный комитет возбудил уголовное дело

Пожар случился в этом частном доме

В поселке Орда этой ночью при пожаре погибли два ребенка. Сейчас возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Причинение смерти по неосторожности двум лицам».

По версии следствия, вечером 17 февраля в селе Орда двое детей в возрасте 10 и 4 лет находились в частном жилом доме без присмотра взрослых. В это время в доме начался пожар. Детям спастись не удалось.

— На месте происшествия сейчас работает группа опытных следователей-криминалистов, эксперт пожаро-техник следственного управления, руководитель и следователи Суксунского следственного отдела, — сообщили в СУ СКР по Пермскому краю. — При осмотре тел на месте видимых следов, указывающих на то, что погибшие стали жертвами насильственного преступления, не обнаружено.

Будут назначены необходимые судебные экспертизы для установления причины смерти погибших и причин пожара. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причины и условия, приведшие к трагедии. Расследование уголовного дела взято под личный контроль руководством СУ СКР Пермского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем