RU59
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Перми
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

вос.

741мм 99%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Криминал В Березниках за половые связи с подростком осудят 32-летнюю женщину

В Березниках за половые связи с подростком осудят 32-летнюю женщину

Юноше было меньше 14 лет

Дело в отношении женщины, вступавшей в половую связь с подростком, уже передали в суд | Источник: архив 59.RUДело в отношении женщины, вступавшей в половую связь с подростком, уже передали в суд | Источник: архив 59.RU
Дело в отношении женщины, вступавшей в половую связь с подростком, уже передали в суд
Источник:
архив 59.RU

В Березниках следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 32-летней женщины. Ее обвиняют в трех преступлениях против половой неприкосновенности подростка.

— Жительницу Перми обвиняют в трех преступлениях в отношении подростка. Когда ему было от 12 до 14 лет, женщина совершила развратные действия и вступила с ним в половую связь. Позднее, когда ему было от 14 до 16 лет, произошло еще одно половое сношение, — рассказали в СУ СК по Пермскому краю. — Следствие установило, что все эпизоды произошли с ноября 2018 года по конец июля 2020 года в Перми и Березниках. Обвиняемая не применяла насилия, все происходило по обоюдному согласию.

Семьи потерпевшего и обвиняемой на каких-либо учетах социальных служб не состояли. Тем не менее от школы потребовали устранить причины и условия, которые способствовали совершению преступлений. Роль школы во всей этой истории следователи не проясняют. Накануне дело в отношении женщины передали в суд.

Ранее в Прикамье 25-летнюю девушку осудили за совращение 15-летнего подростка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
41
Гость
ТОП 5
Рекомендуем