Криминал В Перми мужчина несколько раз ударил 11-летнего мальчика в лифте. Видео

В Перми мужчина несколько раз ударил 11-летнего мальчика в лифте. Видео

Полиция начала проверку

Всё произошло в новостройке на улице Автозаводской

В Перми полиция начала проверку по факту избиения ребенка. Это произошло в одном из лифтов ЖК «Вариант» на улице Автозаводской. Камера видеонаблюдения засняла всё произошедшее.

Родители мальчика опубликовали видео в соцсети. На записи видно, как трое ребят едут в лифте, а на одном из этажей к ним заходит взрослый мужчина и дважды бьет рукой по лицу одного из мальчиков. Дальше мужчина продолжает ехать с мальчиками в лифте и что-то им активно говорит.

— 15 марта в отдел полиции Кировского района поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним обратился несовершеннолетний 2009 года рождения, которому неизвестный нанес ушиб лица, — пояснили 59.RU в полиции Пермского края. — Сотрудники полиции начали проверку по факту нанесения побоев. Позже в дежурную часть обратились родители мальчика с заявлением о том, что их сына избил неизвестный. Личность правонарушителя установлена.

Сейчас полиция проводит проверку, выясняют все обстоятельства происшествия.

В комментариях под постом в группе «Закамск Лайф» один из пользователей сообщает, что мужчин было несколько, а у одного даже был нож. Якобы они хотели наказать мальчишек за то, что те рисовали на стенах и пакостили в подъездах.

Недавно мы рассказывали о ситуации в одной из больниц. Там медсестра несколько раз ударила мальчика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем