Криминал «Услышала громкий треск»: в Перми обстреляли дробью машину с женщиной и ребенком

«Услышала громкий треск»: в Перми обстреляли дробью машину с женщиной и ребенком

Пострадавшая подала заявление в полицию и ищет очевидцев стрельбы

По машине стреляли в этом месте

Вечером 16 января в Перми на улице Щербакова неизвестные обстреляли машину, в которой находились женщина с ребенком. Стреляли в лобовое стекло.

Как сообщил 59.RU супруг пострадавшей Александр, вчера, 16 января, около 17:00 его супруга с 11-летней дочкой ехали в машине по улице Щербакова.

— Жена услышала громкий треск по стеклу, — рассказал собеседник. — В этот момент она, повернув с улицы Лянгасова, проехала 200 метров по улице Щербакова в районе таунхаусов. Из-за треска она с ребенком испугалась и сразу остановила машину. Поблизости не было ни людей, ни других машин. А потом жена увидела, что всё лобовое стекло в трещинах.

Потерпевшая обратилась в полицию с заявлением. В ведомстве ей сообщили, что это следы от дроби, стреляли из ружья.

— Стреляли по лобовому стеклу в место, где находится водитель, — добавил собеседник. — Возможно, это было хулиганство, но была угроза для жизни. Лобовое стекло сейчас надо менять.

Как сообщили 59.RU в краевой полиции, сейчас идет проверка.

— Вечером 16 января в отдел полиции Орджоникидзевского района Перми поступило заявление от местной жительницы о том, что у нее был поврежден автомобиль, — отметили в ведомстве. — В настоящее время по данному обращению проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Сейчас потерпевшие ищут очевидцев случившегося. Написать можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем