Криминал 70-летнего пермяка подозревают в сексуальном насилии над 20-летней. СК ищет других пострадавших

70-летнего пермяка подозревают в сексуальном насилии над 20-летней. СК ищет других пострадавших

Следователи предполагают, что другие девушки могли пока не сообщить о преступлении

Следователи подозревают, что были и другие пострадавшие, которые просто не сообщили о насилии

Ранее судимого 70-летнего пермяка подозревают в сексуальном насилии над молодой девушкой, которую он обманом завел в лесополосу.

— В ходе следствия установлено, что 26 февраля этого года 70-летний житель Перми под предлогом покупки одежды для схожей по комплекции родственницы заманил 20-летнюю пермячку в лесополосу вблизи лыжной базы «Динамо», — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. — Там он совершил в отношении потерпевшей действия сексуального характера.

Следователи выяснили, что пожилой мужчина ранее был неоднократно судим за сексуальное насилие над несовершеннолетними. Причем обстоятельства преступлений были аналогичными. По ходатайству СК суд заключил подозреваемого под стражу.

Следственный комитет публикует фото подозреваемого

Высока вероятность, что были другие пострадавшие от действий 70-летнего пермяка, которые по каким-либо причинам не сообщили о насилии. Следственный комитет обращается к жителям края с просьбой рассказать о подобных случаях, если они действительно были. Сообщения принимаются по телефону: (342) 249-54-55. Конфиденциальность гарантируется.

Ранее мы рассказывали, что в Перми ищут жертв серийного грабителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем