Криминал За истязание беременной и ее двухлетней дочери пермяка приговорили к ограничению свободы

За истязание беременной и ее двухлетней дочери пермяка приговорили к ограничению свободы

Эта статья не предполагает изоляцию от общества

Обстоятельства дела выяснял Следственный комитет

В Добрянке суд вынес приговор 32-летнему жителю Перми. Его признали виновным в истязании и незаконном лишении свободы беременной женщины, угрозах убийством и нанесении побоев.

На женщину и ее ребенка пермяк напал в селе Красная Слудка в июне 2021 года, будучи пьяным, — это установили следствие и суд.

— Используя малозначительный повод, мужчина учинил ссору с сожительницей и, применяя физическую силу, затащил ее с двухлетней дочерью на руках в салон своего автомобиля, — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. — Перевез обеих в лесной массив вблизи кладбища. Там, ведя себя агрессивно, оскорбляя нецензурной бранью и высказывая в адрес сожительницы угрозы убийством, нанес ей многочисленные удары руками, ногами и подручными средствами. При этом он ограничивал свободу передвижения потерпевшей. Кроме того, применяя физическую силу, мужчина причинил боль и страдания двухлетней девочке.

Обратиться за помощью беременная женщина смогла только после того, как пермяк привез ее вместе с дочерью обратно в село.

За истязания, побои и угрозы суд приговорил 32-летнего горожанина к ограничению свободы сроком на 2 года 6 месяцев.

Суть ограничения свободы заключается в наложении на осужденного ограничений, предусмотренных ст. 53 УК РФ, два из которых являются обязательными: обязанность являться в уголовно-исполнительную инспекцию от одного до четырех раз в месяц для регистрации и запрет на изменение места жительства или пребывания, а также на выезд за пределы территории соответствующего муниципального образования без согласия инспекции.

Ранее мы рассказывали о попавшей в кризисный центр гражданке Израиля: она обвиняет бывшего возлюбленного в избиениях и домогательствах к ее 11-летней дочери.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем