перейти к публикации
7 комментариев к публикации

После избиения школьницы в Березниках следователи возбудили уголовное дело

5 апреля 2022, 18:34
Такое впечатление, что люди твёрдо уверены, что только парни из-за девок дерутся! В 70-е в теперешнем парке Миндовского такие гладиаторские бои местных "амазонок" были - "Огород" и окрестности нервно курили в уголке. Правда, на фото и кинокамеры это не снимали и делали это не в пионерском возрасте. Вырастили племя, знающее только свои права и не догадывающееся об обязанностях, сейчас делаем вид, что "Не было никогда, и вот опять!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2022, 15:14
Этому их хозяева жизни научили, личным примером. И бросили на произвол судьбы. А сами в депутаты подались.
Гость
5 апреля 2022, 22:27
Всех не пересажают. Их тут легион!
Гость
5 апреля 2022, 14:48
Уже невозможно читать новости о таком поведении детей и подростков! Надо ввести классные часы, где детям будет еженедельно подробно изъясняться о мерах уголовной ответственности за подобное поступки! А те кто участвовал в этом избиении их даже не то что детьми, их даже людьми назвать сложно! Откуда столько жестокости?? Таких надо особенно строго наказывать, тогда может у остальных в голове что-то появится и начнут думать своими мозгами что можно делать, а что нельзя!
Гость
6 апреля 2022, 13:37
от природы. все дети это маленькие звереныши,это нужно для выживания. Но большинство можно вырастить в людей, если воспитывать. к сожалению, всегда остается небольшая часть в популяции с дефектами в мозгу, людей из них никогда не получится, так как это врожденное
Гость
5 апреля 2022, 16:33
Если бы Александр Иванович приказал взять их под стражу, в СИЗО, тогда что то значит. Пофиг что они несовершеннолетние. Докопаться до столба можно, и закрыть. А так пустое.
Гость
5 апреля 2022, 23:21
дети- копии своих родителей