перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Подруга позвала в гости, чтобы убить? Что известно о трагедии в Перми, где нашли мертвыми жительницу Башкирии и ее 5-летнюю дочь

26 августа 2022, 08:01
Гость
26 августа 2022, 09:02
Ужас просто, надеюсь суд не будет гуманным к ним.
Гость
26 августа 2022, 09:40
Толку от нашего суда? Ни вышки, ни пожизненного не даст. На это можно хату ставить.
Гость
26 августа 2022, 10:21
Гость
26 августа 2022, 09:40
Толку от нашего суда? Ни вышки, ни пожизненного не даст. На это можно хату ставить.
им по 40+ ,если дадут по двадцатке, это уже по сути вышка. Не думаю, что в колонии условия санатория.
Гость
26 августа 2022, 11:18
Гость
26 августа 2022, 10:21
им по 40+ ,если дадут по двадцатке, это уже по сути вышка. Не думаю, что в колонии условия санатория.
Когда дают 20, выходят через 12.
Гость
26 августа 2022, 12:20
Что значит Подруга? Не надо здесь это слово употреблять ! Неуместно !
Гость
27 августа 2022, 15:00
Согласна
Гость
26 августа 2022, 09:59
Кошмар,жесть,девочку жалко.
Гость
26 августа 2022, 12:38
Вопрос к суду и к органам опеки. Почему ребенка ей оставили? Чтобы она "исправно получала алименты"? Почему ребенка не оставили отцу? Судья, прокурор и опека виновны в смерти ребенка: не разобрались - "не шмогли". Дармоеды проклятые.
Гость
26 августа 2022, 16:49
Она отбыла наказание, то есть перед законом людьми и государством не виновна, это не снимает с нее родительские права. Она не пила, за ребенком смотрела, даже взяла с собой, когда поехала в гости. В статье написано, что она нарушила ограничение на выезд из города. Может ей грозил еще срок и она хотела увезти дочь к подруге, что бы та оформила опеку. что бы ребенок в детдом не попал.
Гость
27 августа 2022, 15:00
Вы о чём?
Гость
26 августа 2022, 12:12
Собачке явно более интересен оператор ...
Гость
26 августа 2022, 12:29
3456, оператор одно, так ведь ещё и автомобиль без регистрационного номера ...
Гость
27 августа 2022, 08:09
Все в этой истории чудные скрепыши, а девочка- жертва рождения, в такой среде роз и фиалок не бывает(((
Гость
27 августа 2022, 15:01
???
Гость
26 августа 2022, 17:09
Вот и думает вся страна как ехать в гости к пермякам
Гость
27 августа 2022, 11:41
не ездите в пермь к подругам.... тем более с детьми....
Гость
27 августа 2022, 12:52
Действительно. Не ездите в Пермский край. Неужели у Вас дома нет таких общаг с проходными коридорами. Или там, у вас не дают спать поперек коридора под дверями возлюбленной. Но он был хороший.