Криминал Ел скисшую еду и часто плакал. Из колонии вышел пермский людоед — как он проводил свои дни в заключении?

Ел скисшую еду и часто плакал. Из колонии вышел пермский людоед — как он проводил свои дни в заключении?

В ГУФСИН Пермского края нам сообщили, что Михаил Малышев «уже дома»

Михаил Малышев вернулся в квартиру на улицу Маршала Рыбалко

На свободу вышел пермский людоед Михаил Малышев. Эту информацию корреспонденту 59.RU подтвердили в пресс-службе ГУФСИН России по Пермскому краю.

Михаила Малышева называют пермским людоедом. Сначала мужчина убивал и ел животных, позже жертвами Малышева стали и люди. Как сообщает «Комсомольская правда», у Малышева была сожительница, которая попала к нему в сексуальное рабство на 19 лет, мужчина откусил ей кончик носа. Однажды Малышев заставил сожительницу привести ему девушку, над студенткой он надругался вместе с друзьями, а затем убил, расчленил, а части тела выбросил в Каму, пишет «Газета.ru». Из других останков он сделал фарш, из которого слепил пельмени и пироги. В этом ему помогала сожительница. Позже Малышев совершил еще одно преступление — убил друга и расчленил его, из останков снова сделал фарш, пишет издание.

Во время задержания Малышева, пишет «Комсомольская правда», в его квартире нашли два холодильника с мясом — то ли собачьим, то ли мясом человека. Полиграф показал, что Малышев совершил не менее восьми убийств. Пермского людоеда приговорили к 23 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Притом что еще в феврале этого года была информация, что Малышев из колонии выходить не хочет и, как писало издание «В курсе», готов сознаться в других преступлениях, сейчас Малышев всё же вышел на свободу. «Да, он уже дома», — подтвердили 59.RU в ГУФСИН по Пермскому краю.

Мы поговорили с источником, близким к ситуации. По его словам, Михаил Малышев отбывал наказание в ИК-10 в городе Чусовой, был в 200-местном отряде. Там он работал — развозил еду на тележке в штрафной изолятор и помещения для заключенных со строгими условиями содержания. За это Малышев получал зарплату и очень держался за эту работу. Как вспоминает источник, в колонии пермский людоед не был авторитетом, он держался в стороне ото всех, старался не привлекать к себе внимания, но при этом мужчину не травили другие заключенные.

— Место Малышева было на нижней шконке, рядом с ним никто не жил, — рассказывает источник. — Постельное белье у него постоянно было грязное, почти черное, как он ни старался поддерживать чистоту, у него не получалось. Когда сотрудники колонии ругали Малышева за беспорядок на спальном месте, он ревел. В подушке и под матрасом хранил журналы и книги, говорил, что читает их. Еду ел испортившейся, ставил ее на батарею и не трогал, пока не прокиснет. Когда его ругали за это, он снова плакал.

В колонии Малышева никто не навещал.

Ранее мы подробно рассказывали историю пермского Чикатило Дмитрия Тамбасова, который может подать на УДО уже в этом году.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем