перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В память о ней назвали поисковый отряд. Вспоминаем историю Ирины Бухановой — ее убийца может выйти по УДО

Гость
7 ноября 2022, 10:57
Сил и здоровья этой женщине. Удивительно вот что, за выражение инаковых партийному казенному мнению дают большие сроки, чем за убийство человека! А тут ещё и по УДО может товарищ выйти.... Что не так с этой страной?!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2022, 20:42
А почему нет?? Закон позволяет
Гость
7 ноября 2022, 12:11
Галине Михайловне сил и здоровья. Ирине вечная память. Жаль, что те поиски закончились именно так. Два дня тоже принимал активное участие. Серебренников найдёт свой рубль.
Гость
8 ноября 2022, 16:15
У нас сейчас убийц, насильников, грабителей оправдывают.А на их место отправляют тех, кто не согласен со спецоперацией. В России всегда смутные времена и нормальному человеку приходится выживать. Бездельники, прохвосты более ценны для наших администраторов
Гость
12 ноября 2022, 20:46
Здорово. Всё правильно делают
Гость
7 ноября 2022, 08:57
Родителям в пример поступок Виталия Калоева
Гость
7 ноября 2022, 09:01
Чукча не читатель? Предлагаешь это делать престарелой матери?
Гость
7 ноября 2022, 09:02
Здесь свои герои, примеры для подражания.
Гость
7 ноября 2022, 09:20
Остин из Алабамы говорит про "ослабление В потенциала в" и "не было возможности очень быстро воспроизвести этот потенциал".
Гость
7 ноября 2022, 08:26
Конечно удалите. Но убивал, и будет убивать.
Гость
12 ноября 2022, 20:45
Нее, женится, детей заведет, машину новую купит. Девушки ныне не брезгливые и смелые
Гость
7 ноября 2022, 17:23
Беспросветность и нищета нашего народа! И этот народ хочет доказать что-то украинскому народу? Принести свою ненависть и депрессию туда? Поднимать Россию надо, а не воевать!
Гость
7 ноября 2022, 20:53
"Велика Русь, а деться некуда.
Гость
12 ноября 2022, 20:43
Не видим нищих и необразованных в РФ, беженцы каклы только
Гость
7 ноября 2022, 16:04
Печальная история,но, увы, ничего необычного в ней нет. Для себя не могу понять одного: почему именно эта девочка стала "иконой" поисковиков? Почему именно ее именем назван отряд? Почему именно ее история заслуживает того, чтобы о ней писала пресса?
Гость
8 ноября 2022, 00:06
Странна история со множеством кавалеров всегда так заканчивается.
Гость
8 ноября 2022, 12:55
маме нужна память. девочка очень слабая , мама властная. вышла б за того военного лучше б было
Гость
7 ноября 2022, 10:27
Это Рабочий посёлок, самый страшный район в Перми. Ещё когда избили до смерти отца Ирины, надо было оттуда уезжать. Депрессивный и криминальный р-н. Жители один на один с уголовниками, профилактики правонарушений нет,безработица,наркомания,пьянство там пышным цветом. Девочке светлая память.
Гость
7 ноября 2022, 13:05
При чем здесь район?Девушку убил не уголовник, не компания гуляющих наркоманов и т.д.Это сделал молодой человек, с которым она жила.
Гость
7 ноября 2022, 15:44
Гость, сможете на карте показать?
Гость
8 ноября 2022, 17:05
То есть в рабочем поселке живут в основном уголовники,безработные, наркоманы, полиция просто бездействует в Рабочем поселке?Где тогда в Перми благонадежный район?Очень бы хотелось знать?
Гость
7 ноября 2022, 16:43
Думаю мать успела накопить не только на памятник дочери. По крайней мере надеюсь, что справедливость хоть в каком-то виде восторжествует.
8 ноября 2022, 11:30
Конечно девочку жалко, но к этой ситуации привел грех- как можно взять и жить у мужика интимной жизнью без брака, да ещё и с попустительства матери- ранее это было не мыслимо- ни у настоящих христиан, ни у мусульман такого нет. Учите детей с детства правильному половому воспитанию...
Гость
12 ноября 2022, 20:49
Не не так, это бывший кавалер, ещё был актуальный для встреч и будущий с билетами на теплоход для утех в каюте. И всё это рассказывала бывшему.
7 ноября 2022, 17:07
Филосо-риэлер.....
Гость
7 ноября 2022, 09:48
Шиляев с дзюдо и Данис из параллельного класса здесь не причем в Ваших "разборках".