перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Экс-сенатора Рауфа Арашукова и его отца приговорили к пожизненным срокам в колонии

28 декабря 2022, 01:03
Реально хорошая новость под конец года! Раскрыли и посадили на пожизненное членов ОПГ. Следователям и прокуратуре похвала!
Гость
28 декабря 2022, 11:05
Скоро помилуют и выпустят. Потом в Крмеле наградят за свевремменный подлиз.
28 декабря 2022, 13:29
Хотелось бы услышать, какое наказание понесли руководители правоохранительных ведомств, при помощи и попустительстве которых семья газового барона и сенатора убивала людей и расхищала бюджет.
Гость
27 декабря 2022, 20:55
Хорошая новость
Гость
27 декабря 2022, 19:24
И действующих туда же нужно и на такой же срок
Гость
27 декабря 2022, 22:21
А если бы пенсионеров или бюджетников на ту же сумму обокрали и убили обычных работяг но больше в 100 раз СК и ФСБ даже бы не почесались...
Гость
28 декабря 2022, 00:31
А подельников московских не тронули?
28 декабря 2022, 08:36
странно что ни у кого не возникает вопрос о компенсации семьям погибших. зато государство 1,5,ярда в казну присудило...
Гость
28 декабря 2022, 08:13
чего это он такой довольный, интересно?
Гость
28 декабря 2022, 08:17
И почему я не удивляюсь...
Гость
28 декабря 2022, 11:25
У нас тоже воруют. Решетки на дамбе. В особо крупном размере!
Гость
27 декабря 2022, 22:49
А за что судили?
Гость
27 декабря 2022, 22:58
У нас это типичный сенатор. И эта страна борется с нацизмом? Вот это вот всё вы предлагаете соседям? У себя порядок наведите сначала
Гость
27 декабря 2022, 23:51
Тебе никто не мешает выбрать другую страну. Как тебе к примеру, та, где папа- президент покрывает наркомана сына? Ноутбук Хантера Байдена слышал? Хотел бы чтобы в нем нашли фото твоей несовершеннолетней дочери- езжай, скатертью дорога.
Гость
28 декабря 2022, 05:28
Гость
28 декабря 2022, 05:28
Тебе никто не мешает выбрать другую страну. Как тебе к примеру, та, где папа- президент покрывает наркомана сына? Ноутбук Хантера Байдена слышал? Хотел бы чтобы в нем нашли фото твоей несовершеннолетней дочери- езжай, скатертью дорога.
Гость, ты других стран не знаешь или по географии двойки были?
Гость
28 декабря 2022, 08:22
Гость
28 декабря 2022, 08:22
Гость, ты других стран не знаешь или по географии двойки были?
А что, США тебя уже не устраивает? Странно, вроде все ваши туда стремятся 😂 Ну ОК, пиши какая страна тебе нравится, я тебе про любую могу фактов про тамошних преступников накидать.
Гость
27 декабря 2022, 20:29
Пермяков жалко.