Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Извиняться не стал. Как вел себя Бекмансуров после оглашения приговора: видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
28 дек 2022 в 22:48

Он совершеннолетний, родители тут причём, законодательство у нас такое... родители это другие физлица, не участвовавшие в этом ужасе. Им и так уже места не найти на этой земле

Гость
28 дек 2022 в 22:53

Он до сих пор ничего не понял что натворил а поймёт со временем только за решёткой.

Елена
29 дек 2022 в 20:59

Мы что вырастили, то и получили, а родители за взрослых детей не несут ответственности,

Гость
28 дек 2022 в 22:42

А родители типа ни при чем... А по идее платить должны потерпевшим до гробовой доски!

Гость
29 дек 2022 в 09:34

Такое чувство что он хотел сказать судье что-то после вынесения приговора, но молчал перебирая бумаги понимая что нет и не будет снисхождения. Мог раскаяться перед всеми в слезах да хоть как но не молча. Он не осознал ещё.

Гость
31 дек 2022 в 00:44

Жаль парня. Он не ведал, что творил. Зрить надо в корень, кто виноват. Не верю никому, тем более следствию.

Гость
28 дек 2022 в 23:00

Родители за детей отвечают

Гость
28 дек 2022 в 23:33

Хватит мусолить про это.

Гость
29 дек 2022 в 11:19

Будем сейчас кормить и поить его лет 40-50. Казнить бы...

Дмитрий
30 дек 2022 в 13:43

КорреспондентКУ — вы так называете, чтобы принизить на фоне корреспондентОВ? Как и журналистКУ? Это не сексизм?

Гость
30 дек 2022 в 11:34

Какие он контенты смотрел и во что играл это на ответственности родителей. Плохо контролировали значит. Души в нем нет, ни девушки ни любви. Одной ненавистью жил и копил злобу. Разве так можно ?

Гость
8 янв 2023 в 17:43

Жаль парня, сам не понял что натворил

ПерМММ
29 дек 2022 в 12:02

А родители в зале были?

Гость
31 дек 2022 в 00:48

Жаль парня!

Вера
20 янв 2023 в 09:24

Когда в тюрьмах вместо пыток, издевательств и надзирательства - введут Духовное наставничество, которое поможет души согрешивших тяжкие злодеяния - направить на путь истинный - при помощи просветляющих бесед, чтения духовной литературы, общения и пребывания в духовной атмосфере, дабы преступники почувствовали что есть иная - светлая - реальность - тогда и будет толк в этих тюремных заключениях.. А так - вместо осознания и исправления - можно получить еще более озлобленную личность, поэтому надеяться на то, что тюрьма как-то поможет исправить Тимура Бекмансура и подобных ему - это наивно и глупо((((

Гость
29 дек 2022 в 16:53

Воланд, одно слово

Гость
24 янв 2023 в 18:03

Мне его мать жалко.Единственный сын,и такой ужас сотворил.