Криминал «У меня убили папу»: в Прикамье в сгоревшей машине обнаружили тело мужчины. СК возбудил дело

«У меня убили папу»: в Прикамье в сгоревшей машине обнаружили тело мужчины. СК возбудил дело

По словам коллеги погибшего, в день трагедии Дмитрий Тесленко поехал на «стрелку»

Тело Дмитрия обнаружили в сгоревшей машине

В минувшие выходные в соцсетях опубликовали фотографии автомобиля, сгоревшего в Прикамье 23 февраля. Разместивший снимки молодой человек утверждает, что его отца Дмитрия Тесленко убили, а тело сожгли в этой машине. СУ СК Прикамья возбудило уголовное дело.

Пост юноши появился 24 февраля в сообществе «ЧП ДТП Пермь» во «ВКонтакте».

— У меня убили папу, после чего в его же машине его сожгли, — написал сын Дмитрия. — Всё произошло в Краснокамском районе, поселок Ласьва. Убийцы моему папе назначили стрелку на Ласьве в 23:00. После чего убили и сожгли в его же автомобиле.

По словам молодого человека, на место трагедии прибыли сотрудники МВД и один из полицейских сказал, что это убийство: череп мужчины был пробит.

— От моего папы остались одни кости. Его просто сжигали в авто, — написал сын. — После осмотра происшествия полицией были задержаны три человека, но при странных обстоятельствах их всех этим же днем отпустили по домам.

От машины остался только остов

Как рассказали в ГУ МЧС по Пермскому краю, 23 февраля в 12:02 поступило сообщение о горящем легковом автомобиле на улице Центральной поселка Ласьва. Когда пожарные прибыли на место, тушить было уже нечего: машина полностью выгорела. Внутри нашли тело.

Коллега погибшего поделилась с 59.RU своей версией событий — она считает, что произошло спланированные убийство. По ее словам, приятель Дмитрия думал, что тот поджег его машину, и в результате конфликта назначил жертве «стрелку». На встречу приехали еще два человека — их, как отмечает собеседница 59.RU, «Дима знал, поэтому и поехал без страха».

— В то, что машину поджег, — не верю. Дима был адекватным человеком. Он был сильным, правдивым, талантливым, адекватным человеком, у которого было много планов в жизни, — рассказала коллега погибшего. — Дима никогда бы не поехал, видя перед собой опасность. Значит, он был уверен в себе, в своей правоте.

Как и сын погибшего мужчины, женщина сообщает, что в рамках расследования задержали троих подозреваемых.

В следственном управлении СК Прикамья по факту обнаружения тела в сгоревшей машине возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас проводится весь комплекс необходимых следственных действий.

— Во всём разберутся соответствующие органы, и убийцы будут наказаны по всей строгости закона, — сообщила 59.RU коллега погибшего. — Я не сомневаюсь.

Ранее мы писали, как в Екатеринбурге раскрыли заказное убийство. Только спустя 20 лет дочь узнала, что отца убил его лучший друг из-за общего бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем