перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Отнял квартиру и окунал ребенка в унитаз. Пермячка обвиняет мужа-военного в мошенничестве и издевательствах

Гость
3 апреля 2023, 08:19
услышав то что работает в полиции ,рос гвардии , военный или сидевший надо просто разворачиваться и уходить!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2023, 12:38
не в этом дело. человек изначально ей во первых - не понравился, во вторых начал с вранья (написано в статье с самого начала), она все это приняла за норму...дальше больше..больные оба однозначно
Гость
3 апреля 2023, 14:40
при чем тут профессия? Очень много знаю военных и полицейских очень хорошие люди и такое себе не позволяют. про сидевших не знаю, знакомых нет у меня.
3 апреля 2023, 21:47
Что за чушь?... Вы гопник что ли? Знаю людей из полиции и росгвардии - очень приличные люди. А так, в общим, там те же люди что и вокруг нас. Они там разные.
3 апреля 2023, 10:55
Обыкновенный человек в погонах. В военном городке я и не такое видел за два потерянных года жизни в сапогах.
Гость
3 апреля 2023, 09:25
Один раз ударил, оскорбил, надо сразу бежать, или пинать под зад. Не бывает так, что он сорвался один раз и потом это не повторится. Абьюзеры это чудовища!
Гость
3 апреля 2023, 09:33
Сходить к семейному психологу если отношения имеют для человека важность, и если повторится, то поступить как посоветует в таких случаях специалист. Чтобы потом без вот таких разных судов и «спасителей» Зубковых обойтись можно было.
Гость
3 апреля 2023, 14:01
Гость
3 апреля 2023, 09:33
Сходить к семейному психологу если отношения имеют для человека важность, и если повторится, то поступить как посоветует в таких случаях специалист. Чтобы потом без вот таких разных судов и «спасителей» Зубковых обойтись можно было.
и без семейного психолога понятно, что повторится. Человек уже перешел грань. Никакой психолог не сможет предотвратить повтор
3 апреля 2023, 08:49
И на что только девушки при слове "замуж" не соглашаются..
Гость
3 апреля 2023, 10:41
На что же они соглашаются? Кто то им обещал головой в унитаз и они соглашались?
3 апреля 2023, 12:48
Гость
3 апреля 2023, 10:41
На что же они соглашаются? Кто то им обещал головой в унитаз и они соглашались?
Гость, хату потеряла развёл её, согласна была на всё видимо
Гость
3 апреля 2023, 11:10
На лицо типичная мошенническая схема по отбору квартиры у женщины через ЗАКС и последующие побои.
4 апреля 2023, 20:56
Да, семья мошенников, поэтому бабушке и не жаль родного внука на улицу выселять, изначально целью была квартира.
Гость
3 апреля 2023, 15:43
Надо серьезно задумываться и принимать решения о правах женщин.
3 апреля 2023, 11:54
зачем так жёстко экономить на коммуналке?
Гость
3 апреля 2023, 08:23
НАш мальчик
Гость
3 апреля 2023, 10:13
Чей ваш?
Гость
3 апреля 2023, 18:57
Если бы мой муж хоть пальцем задел моего ребенка - меня бы рядом с ним не было моментально. Бедный мальчик, чего он натерпелся! Что за мать такая?! Убегать надо стразу от таких, ничего не ждать, ребенок самое дорогое.
Гость
3 апреля 2023, 21:24
Абсолютно согласна. Во всей этой истории мне жаль только детей. Это как надо мужика хотеть, чтобы позволить так м собой и детьми обращаться? Если у неё синдром жертвы, дети-то причем? Дай бог, чтобы старший смог пережить это, а младший забыть.
Гость
3 апреля 2023, 10:45
Ему же дали слово, пусть постоит за свою честь и честь семьи и позвонит в редакцию, прояснит ситуацию! Слабо?
Гость
3 апреля 2023, 20:04
Да и суды у нас на... Без чувств. Пора на компьютер судей проводить всë равно как машины.
Гость
3 апреля 2023, 21:24
Правильно, что старшего в борьбу отдала. Такие Алексеи только со слабыми смелые. Пацан подрастет, окрепнет, этот Алексей близко подойти не посмеет. Мерзота
Гость
3 апреля 2023, 11:48
А вы бы не мстили, если бы у вас квартиру обманом увели и детей мучали? Правильно делает, если мстит. Молодец! Чтоб другим мошенникам и тиранам неповадно было и их защитникам.
Гость
3 апреля 2023, 12:44
Гость, сплетни не собирайте , мы там не были, свечку не держали, если мужик виноват никто его не поддерживает , но вы не забывайте какие бывают женщины коварные, хитрые , не нам судить, а редакции хватит мусолить чужое нижнее белье
3 апреля 2023, 13:08
Гость
3 апреля 2023, 12:44
Гость, сплетни не собирайте , мы там не были, свечку не держали, если мужик виноват никто его не поддерживает , но вы не забывайте какие бывают женщины коварные, хитрые , не нам судить, а редакции хватит мусолить чужое нижнее белье
Редакция помогает людям с мошенниками бороться, раз суды порой на их стороне...
Гость
3 апреля 2023, 21:18
Гость
3 апреля 2023, 12:44
Гость, сплетни не собирайте , мы там не были, свечку не держали, если мужик виноват никто его не поддерживает , но вы не забывайте какие бывают женщины коварные, хитрые , не нам судить, а редакции хватит мусолить чужое нижнее белье
А мужчины вот какие бывают.
Гость
3 апреля 2023, 11:59
То альфонса недавно из Росгвардии в Перми судили, то этот сейчас... Плохо проверяют их там, методики надо совершенствовать и за деньги не принимать
Гость
3 апреля 2023, 08:34
Как можно выходить за муж познакомившись на сайте знакомств ??? Девчонки вы сошли с ума!
Гость
3 апреля 2023, 18:18
ИМХО, сайт знакомств - вообще не лучшее место для знакомств. Оч. уж много там тусуется мутных личностей. А то и откровенных жуликов, извращенцев или психопатов. Это уже не первая история с таким вот... финалом. И не последняя, похоже.
Гость
13 апреля 2023, 12:13
Гость
3 апреля 2023, 18:18
ИМХО, сайт знакомств - вообще не лучшее место для знакомств. Оч. уж много там тусуется мутных личностей. А то и откровенных жуликов, извращенцев или психопатов. Это уже не первая история с таким вот... финалом. И не последняя, похоже.
Дело в том, что не очень умные и часто отчаявшиеся люди попросту не распознают первые звоночки, за тем и следует подобный результат. И дело тут не в сайтах знакомств, а в неопытности и незнании, что такие уроды в целом существуют.
Гость
3 апреля 2023, 23:05
А вот такие у нас защитники отечества... это от них нужно родину защищать! И таких примеров за свою жизнь я повидал не мало!
Гость
3 апреля 2023, 09:52
Среди военных такое чудовище? Это воспитание из семьи. Похоже семья мошенников, на них может нарваться каждый. Не судите...
Гость
3 апреля 2023, 10:33
Офицерский состав у нас как раз таки самый обследованный, там и отбор в училища, в том числе психологический и прохождение полиграфа при оформлении, ежегодные медкомиссии, психологические тесты, но всё равно бывают заблудшие овцы, тем более генетические психические заболевания могут вылезти и в более старшем возрасте. И естественно всё из семьи. Ну а если рядовой и сержантский состав, там лотерея, берут из всех деревень и весей. Но кидаться как в омут головой, тем более не девочке, с ребёнком, не стоит в любом случае. Учитесь, девочки, на чужих ошибках, это дешевле обходится.
Гость
3 апреля 2023, 09:00
У нас было после свадьбы также, страшно вспомнить, но старший мой брат поговорил с мужем и всё резко прекратилось, с тех пор прошло уже больше 20 лет. Муж уже бывший военный, сейчас на пенсии.
Гость
3 апреля 2023, 12:55
Здесь и далее имена героев изменены! Дайте догадаюсь. Бывшего мужа ведь не Алексеем зовут, да и, вообще, у него не славянское имя? А так, "Ульяну" очевидно, необходимо лишить родительских прав на детей. А старшего сына отдать родному отцу!
3 апреля 2023, 17:05
Какая разница как кого зовут? Женщина с двумя детьми вырвалась из лап маньяка, лишилась жилья, средств к существованию, при этом не сдалась, не сиганула с моста, как некоторые в ее ситуации поступают, а борется за свои права и права детей, не теряет надежды. Редакция и юрист ей помогают... За что лишать прав, за то что полюбила человека, доверилась ему и стала жертвой? Никто не застрахован. Думайте, что говорите, и не глумитесь.
Гость
3 апреля 2023, 20:36
Ну да, Алексеи некохда нечево невеноватыи?
Гость
3 апреля 2023, 21:21
Да да. Нужен старший сын родному отцу. Прямо кушать родной отец не может, все мысли только о сынишке.
Гость
3 апреля 2023, 18:29
...да таких ...полно..миллионы...миллиарды...😞😞😞😞😞
Гость
3 апреля 2023, 19:53
Вечная память героям-освободителям!
Гость
3 апреля 2023, 23:48
Надо отправить его в СВО. Женщине заодно и прибыль с компенсации.
Гость
4 апреля 2023, 00:49
После того как дочитал до свадьбы в Питере (как у людей) понял что героиня очень сильно умом не блещет.
Гость
4 апреля 2023, 13:29
Надеюсь, Алексей на фронте!
Гость
4 апреля 2023, 14:36
Типичный абьюзер. Ищешь силу - найдешь насилие.
Гость
4 апреля 2023, 15:19
Зачем столько терпела издевательства над детьми?
Гость
4 апреля 2023, 16:31
Подскажите, кто разбирается - это те самые традиционные ценности, гойда?
Гость
5 апреля 2023, 00:10
Какая жесть. Ппц у людей треш случается в жизни
Гость
19 мая 2023, 08:12
На самом деле без разницы, военный он или нет. Куча подобных примеров, без разницы, какой социальный статус
Гость
3 апреля 2023, 11:35
не когда не понимал лохов. которые знакомятся на сайте знакомств
Гость
3 апреля 2023, 12:40
они еще и женятся..и многие живут нормально кстати.
Гость
4 апреля 2023, 05:05
Они еще и НИКОГДА пишут :-)
Гость
3 апреля 2023, 09:25
Кто такой Зубков загуглите пожалуйста. Вообще создаётся впечатление, что тётя мстит малолетнему бывшему мужу по полной. Детей жалко.
Гость
3 апреля 2023, 10:39
Видно что мстит. А почему муж малолетний?? Из школы в загс побежал? Обиделся что жена старше?
Гость
3 апреля 2023, 11:53
Захотела бы отомстить пришила бы педофилию ,это сейчас модно
Гость
3 апреля 2023, 09:47
После первой женитьбы, никогда не женюсь. И дело не мужчинах и женщинах. Просто ни кто не умеет жить просто с таки же товарищем. Все накушиваются отношений, где теряется трезвость в принятии решений.
Гость
3 апреля 2023, 09:12
Дыма без огня не бывает, но женщина явно наслушалась блогеров, поступила и поёт как ей посоветовали. Очень жаль что страдают от этого дети. Люди, обращайтесь с проблемами к дипломированным специалистам с подтверждённым успешным стажем работы, а не к блогеркам!
Гость
3 апреля 2023, 10:38
Не слову её не верю..
Гость
3 апреля 2023, 09:04
Дело ясное, что дело тёмное.