перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Принудили оговорить себя»: экс-глава пермского «Мемориала»* — о признании своим соратником вины в попытке контрабанды

Гость
23 мая 2023, 12:11
Ну проходили же подобное. Невыученные уроки? Опять террор, преследование и уничтожение людей с другой точкой зрения. Может спокойно будем жить и развиваться? В стране и так мало людей осталось и каждый год на миллион уменьшается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2023, 12:38
не с другой , а с абсолютно враждебной в отношении к России и её народу, а так тебе бы и сам Рыболов с Кудымкара предложил бы сходить на рыбалку , а не писать чушь
Гость
23 мая 2023, 12:56
Гость
23 мая 2023, 12:38
не с другой , а с абсолютно враждебной в отношении к России и её народу, а так тебе бы и сам Рыболов с Кудымкара предложил бы сходить на рыбалку , а не писать чушь
А что вы там враждебного нашли? Так по телевизору сказал соловьевс?
Гость
23 мая 2023, 13:18
Гость
23 мая 2023, 12:56
А что вы там враждебного нашли? Так по телевизору сказал соловьевс?
Он и не искал. Он вероятно даже не знает, чем собственно занимался мемориал.
Гость
23 мая 2023, 16:11
Силовикам стоит задуматься не только о своей нужности режиму, но и о том что большинство из них останется здесь жить. Их фамилии в протоколах, за незаконные действия в отношении земляков придется рано или поздно ответить.
Гость
23 мая 2023, 16:13
А ты прямо сейчас за свои угрозы не желаешь ответить?
Гость
23 мая 2023, 17:25
Гость
23 мая 2023, 16:13
А ты прямо сейчас за свои угрозы не желаешь ответить?
Это контрпродуктивно. Всему своё время.
Гость
23 мая 2023, 17:33
Гость
23 мая 2023, 17:25
Это контрпродуктивно. Всему своё время.
С чего ты решил? Я думал самое время- если ты угрожаешь другим, будь готов что угрозы принят к тебе. Или ты решил безнаказанно людям грозить?
Гость
23 мая 2023, 13:32
Где описано что это за документы? Их как рукописи Солженицина боятся. Придётся почитать про архивы Мемориала, видать есть в них что-то интересное.
Гость
23 мая 2023, 13:10
А латыпов не хочет подтвердить свои измышления фактами? Или в случае отсутствия таковых сесть в тюрьму за клевету на силовиков?
Гость
24 мая 2023, 08:28
Силовикам тоже факты не особо нужны: заказ принят - работа исполнена.
Гость
24 мая 2023, 09:12
Гость
24 мая 2023, 08:28
Силовикам тоже факты не особо нужны: заказ принят - работа исполнена.
"Силовик" - это конкретно какая-то группа? Среди силовиков разные представители встречаются.
Гость
24 мая 2023, 09:14
Гость
24 мая 2023, 08:28
Силовикам тоже факты не особо нужны: заказ принят - работа исполнена.
Ганий Бекинович, например, тоже силовик. Известный. Был.
Гость
23 мая 2023, 16:00
Тогда и власть должна меняться на выборах... В кремле категорически не согласны с этим, так что людей ещё много погибнет.
Гость
23 мая 2023, 20:32
Если не хочет меняться добровольно - значит, придётся ей помочь, вот и всё.
Гость
23 мая 2023, 21:10
Гость
23 мая 2023, 20:32
Если не хочет меняться добровольно - значит, придётся ей помочь, вот и всё.
Наполеон, вот ты где! Пойдем быстрее на ужин в палату, он уже отстыл!
Гость
24 мая 2023, 08:27
Самое непонятное, что погибнут они добровольно и со счастливой улыбкой, потому что пропаганда реально извратила сознание россиян. Они не видят очевидного: кто тут жертва, а кто агрессор.
Гость
23 мая 2023, 13:46
Вот видите - могут когда захотят и никакой запад нам не указ.
Гость
23 мая 2023, 13:58
Запад не указ, только хорошо-ли это когда ты сам "без царя в голове". Всё лучшее пришло в Россию с запада - культура, наука, образование, промышленность,..
Гость
23 мая 2023, 16:06
Гость
23 мая 2023, 13:58
Запад не указ, только хорошо-ли это когда ты сам "без царя в голове". Всё лучшее пришло в Россию с запада - культура, наука, образование, промышленность,..
За то что пришло давно уплачено сверхмеры! Сейчас нам они точно не указ!
Гость
23 мая 2023, 17:26
Гость
23 мая 2023, 16:06
За то что пришло давно уплачено сверхмеры! Сейчас нам они точно не указ!
Уплачено? Да вроде ещё, как всегда, и не начинали.
Гость
24 мая 2023, 16:55
Тут не может быть логики, просто дали отмашку и колесо закрутилось.
Гость
24 мая 2023, 17:33
Михаила Кутузова, доверчивого и с плохим зрением человека, легко обмануть.
Гость
24 мая 2023, 17:04
Ну вполне похоже на правду, на самооговор. И это сами силовики постарались, чтобы мы так думали. Что за хулиганство было в аэропорту? что за документы из-за которых сыр-бор? плюс человек исчезает на несколько дней. Да все говорит в пользу этой версии.
Гость
24 мая 2023, 17:30
Или подделку "документа". Хануман нынче гоним. Как, в принципе, и раньше.
Гость
24 мая 2023, 10:47
Никому нет никакого дела до культуры. Всем плевать на кулёк !
Гость
24 мая 2023, 17:37
А ведь генерал Кутузов, мишарин, личным примером вел воинов в атаку, вдохновлённый и идеями учения. Это не для кого не секрет и обидно, что имя генерала из мещёры сейчас мало вспоминают.
Гость
24 мая 2023, 23:26
Латыпов бы из себя не строил порядочного человека, в узких кругах известно, чем он занимался с молодыми девочками в Пермь-36 😁