Город Бил ремнем и резиновым шлангом: жителя Прикамья будут судить за истязание 14-летней дочери

Бил ремнем и резиновым шлангом: жителя Прикамья будут судить за истязание 14-летней дочери

Девочку изъяли из семьи

Обстоятельства дела выяснял Следственный комитет

38-летнего жителя поселка Майский под Краснокамском будут судить за систематические избиения 14-летней дочери.

По данным следствия, мужчина издевался над дочерью-подростком, будучи пьяным. Избивал ее, используя малозначительные поводы. Это происходило с июля 2022 по март 2023 года.

— Обвиняемый систематически избивал свою 14-летнюю дочь, — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. — Бил руками, резиновым шлангом и ремнем, причиняя психические страдания, физическую боль и телесные повреждения своей дочери. Преступление было выявлено школьным педагогом, которая сообщила об этом в следственные органы.

В ходе расследования девочку изъяли из семьи и поместили в государственное соцучреждение. Следователи внесли представление об устранении причин и условий, из-за которых стали возможные избиения.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. По закону, максимальное наказание, которое грозит отцу за избиение дочери, — лишение свободы на семь лет.

Ранее мы рассказывали, что выпускник академии МВД и сын депутата сутки избивал и резал 18-летнюю девушку в прямом эфире: 31-летний бизнесмен уверял, что он господь, а все вокруг поглощены демонами и Западом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем