перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Перми прокуратура требует объявить в розыск экс-директора фонда «Содействие XXI век», обвиняемую в хищении 67,7 миллиона

19 июля 2023, 12:11
Гость
19 июля 2023, 12:20
Где дак из страны не выпускают если долг 30000 по комуналке ,а тут подписка о невыезде и человек спокойно выехал за границу.
Гость
19 июля 2023, 12:17
Так смешно это читать.
Гость
19 июля 2023, 12:26
Караул! Грабют!!! Так им специально дают смыться, а то клубочек-то дальше начнёт распутываться и неизвестно куда ниточки приведут.
Гость
19 июля 2023, 12:29
В борьбе с коррупцией, коррупция победила. Какое же позорище.
Гость
19 июля 2023, 12:22
кто то удивлён?
Гость
19 июля 2023, 12:28
Команда была развалить дело, раз там экс губернатор , а ныне министр замешан, так, что ничего удивительного!
Гость
19 июля 2023, 12:42
Уехала из страны, благодаря тому, что следствие вернуло ей загранпаспорт, то есть все всё знали!
Гость
19 июля 2023, 13:36
Клоунское государство, законы и наказания. Скоро сами с семьёй будем отсюда валить. Сплошь коррупция, клоуны, дибилизм. Скоро в этом государстве останутся чинуши, которые будут сами собой управлять.
Гость
19 июля 2023, 13:41
А у кого тогда воровать будут?
Гость
19 июля 2023, 13:04
самим смешно, клоуны
Гость
19 июля 2023, 13:25
Однозначно подельники помогли высокопоставленные.
Гость
19 июля 2023, 13:39
Рука руку моет. Однозначно-ниточка ведёт в верха. Но увы, конечно же замнут.
Гость
19 июля 2023, 13:51
Теперь ждём когда Елена Лопаева так же испариться
19 июля 2023, 18:08
Насколько я помню к этуму фонду имел непосредственное отношение сам Решетников, который походу и помог ей безпрепятственно скрыться чтобы она не наговорила в суде чего лишнего...
Гость
19 июля 2023, 19:06
Какааааааая неожиданность... Что фигурантка, которая могла наговорить лишнего на самизнаетекого, скрылась. Подписка, не изъятый загран. Еще бы подталкивали в спину и "прощание славянки" напоследок сыграли...
Гость
19 июля 2023, 14:12
Цирк никуда не уезжал, все клоуны на арене.
Гость
19 июля 2023, 15:04
Лобковые насекомые
Гость
19 июля 2023, 23:54
надо срочно решетникова закон для всех
Гость
20 июля 2023, 15:57
Как у решетникова наглости хватает в министрах ходить, а впрочем, мы ж в единороссии живём, а там таври правят балом.
Гость
22 июля 2023, 13:24
Проще говоря - свалила тетенька. Видать у эксгубера рыльце в пушку по самую макушку. И да, законы у нас просто "потрясающие": за ненайденных три копейки, при проверке простых бюджетников, сгнобят, а за 67 миллионов чиновницу спроваживают из страны, лишь бы не сболтнула лишнего...
Гость
2 августа 2023, 18:07
Бастрыкин нужен срочно!